Раздел: Развитие, обучение (защелки от детей как они выглядят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блокируем двери, завязываем шкафчики.

Купила я в Mothercare защитный экран на видеомагнитофон(16$). Недельку поковырявшись, Гелька моя научилась его отдирать: теперь блокиратор летит в одну сторону, видак - в другую.
А защелка на унитаз - хорошая вешь. Только я ее приклеела на дверцу духовки. А то ребенок каждый день стал залазать в духовку как к себе в игровую комнату.
Что делать со шкафчиками и дверками, если они не привязываются веревками? Может кто видел что-нибудь в магазинах?
21.12.2001 12:20:57, ЭлинаAc

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы открутили все ручки у камода и на кухне. Помогло. Сначала мы и завязывали, и заклеивали скочем, не помогало. Мы привыкли открывать без ручек, а ребенку уже 1.6, а он еще не научился. 22.12.2001 00:14:50, LeSa
зайдите ы икею и частныу немецкие или шведские магазины
в них есть наборы,защелки внутренние,очень удобно
21.12.2001 13:31:42, Olga D
а какие у вас дверки? двойные? на двойные есть прекрасные защелки. на одинарные - не видела. у нас одинарный один шкафчик на кухне. пришлось положить туда его игрухи 21.12.2001 12:44:03, Ku+ku=sya
А где вы их покупали? И как они выглядят? 21.12.2001 14:06:48, ЭлинаAc
хм...не могу объяснить. если у вас есть в запасе несколько дней, я сфотаю, если хотите. 21.12.2001 15:15:23, Ku+ku=sya
гениально! (-) 21.12.2001 12:48:12, Линка
А не расскажите, как эта защелка выглядит или ссылочку на ресурс, где она есть может знаете? Очень любопытно, зачем унитаз защелкивать и как это делается :) Пока на будущее (полгодика всего нам), поэтому со своей стороны ничего путного подсказать не могу 6( 21.12.2001 12:28:08, Линка
Защелка на унитаз - классная вешь. В 10 мес. моя увидела, что в унитазе есть водичка и теперь если дома тихо и ребенка в поле зрения нет, значит она в туалете. Еще живет кошка, поэтому на защелку туалет не закроешь. А выглядит она так: из белой пластмассы гнущаяся палка, с двух сторон приклеивается на двустороннюю липучку. Тоже в Mothercare продается. 21.12.2001 12:39:01, ЭлинаAc

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!