Раздел: -- посиделки (ширинянц виктория)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Нашла интересные семинары в Москве! Очен

Нашла интересные семинары в Москве!
Очень много слышала о центре"Большие и Маленькие", о том какие там замечательные семинары и вот наконец выбралась туда. Очень хочется поделится.

Там есть несколько курсов.

1. Школа здоровья. Семинары посвящены естественным методам оздоровления, закаливанию, фитотерапии, уринотерапии и т.д. Все очень доступно и без давления. В группе сидят врачи!( 2 терапевта и 1 педиатр), которые говорят что им не хватает этих знаний в их практике.

2. "Дитя Божье" .Курс посвящен не просто воспитанию, детской психологии, а как бы по полному кругу: ребенок в семье, ребенок в обществе, родительские отношения. Ну в общем все, что "строит" человека.

Я была на семинаре по сексуальному воспитанию и мне было очень интересно. Особенно то, что сексуальное воспитание не рассматривалось как отдельный и очень важный аспект, а скорее как часть общей базы, которая закладывается в ребенка в семье.

3. Наш малыш. Курс как бы объединяет в чем то предыдущие 2. Речь идет и о физическои и о психическом развитии маленького ребенка.

Все семинары читает Виктория Ширинянц. Философ, педагог, известный натуропат, из "старой" щколы натуропатов, таких как Китаев, Трунов и иже. Мать 3 детей и консультирующий психолог.

Мне было очень интересно. Кроме того на самих семинарах очень приятная атмосфера, в отличии например, от Рождества, где я с трудом отсидела 1 лекцию, на подобную тему. Никакого давления.

Девиз такой: Вы взрослые и сознательные люди. Мы доносим до вас информацию, а вы выбираете следовать этому или нет. Главное верить в то, что вы делаете.

Мне это нравится.Хотя там есть небольшой православный уклон, но опять повторюсь, без всякого давления. Пожалуй даже Виктория, один из немногих искренне православных людей, с кем так легко общаться.

Если кто-то захочет присоединиться ко мне, пишите, я дам телефон администратора.

20.12.2001 14:40:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тел. администратора 359-62-35. Ирина. 20.12.2001 20:20:54, Cloud9
Очень интересно, а напишите нам пожалуйста. 20.12.2001 18:12:25, OleNkaM
а где они проводятся? 20.12.2001 14:51:13, Стомчик
Они снимают зал, рядом со м. Ленинский проспект. Семинары одной темы 1 раз в 2 недели. Если сразу на все темы ходить, то каждую неделю получается. Среда или пятница 10.30 утра. 20.12.2001 16:34:18, Cloud9

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!