Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

Снова про коляску

Я ее так и не купила. Но, прошло время, требования изменились. Выяснилось, что моя древняя грако - никакая. Потеряли корзину для игрушек (КАК? не понимаю), найти в продаже не могу (сшить не предлагать, не осилю). Но это полбеды. Раньше она раскладывалась на 180 градусов, но,от со временем спинка продавилась и прогнулась, получается все криво-косо-головой вниз (т.е. не 180, а больше),т.е. спать в ней нельзя (планировала в деревне на сон ее). Максимальное использование - как сидячая прогулка..

Поэтому очень-очень прошу,накидайте мне еще моделей колясок, у которых главное:
1. хорошая амортизация (несмотря на большие резиновые колеса у грако, амортизация там - никакая, в деревне очень тяжело ездить, у нас там даже не грунтовки, а тропинки со сплошными кочками)
2. хорошее спальное место
3. можно заказать из германии (не особо важно, но ощутимый плюс)

Ну, конечно же, чем легче, тем лучше. :)))
10.05.2012 10:28:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sorry22
Посмотрите хаук випер, как раз немецкая коляска, она трёхколеска, очень маневренная, не заваливается никуда, стоит не дорого, можете у нас в России спокойно купить тысяч за 5-7 её. спинка раскладывается полностью, правда мы вот уже почти без этого обходимся. Вариант отличный, вот тут её описание есть [ссылка-1] 11.05.2012 09:02:46, Sorry22
Анька
Cпасибо!!! А как у нее с амортизацией? На даче это главная проблема, кочки сплошные, очень тяжело ездить.. 11.05.2012 09:28:21, Анька
Neo_
Для дачи идеально подходят прогулочные блоки от колясок 2 в 1! Красота там не нужна, а самая лучшая амортизация именно в них:) Естественно при хорошем шасси на больших резиновых колесах. У нас на даче 2 коляски - роан и каятекс (польские обе) - ода стоит с прогулочным блоком, а вторая с люлькой, пользуюсь обеими.т.к. сейчас Яна стала у меня иногда в люльке спать опять, естественно исключительно под присмотром. 10.05.2012 10:52:15, Neo_
Вот согласна. У нас немецкая 2в1, колеса надувные, большие, как танк, амортизация отличная. Даже такой минус как то, что она очень тяжелая, обернулся плюсом после того, как перекинули ручку и Илюша стал сидеть лицом вперед, вес вообще не ощущается. 10.05.2012 11:48:45, Ита
Neo_
Я тоже в эти выхи перекинула ручку, колска сразу преобразилась, стала гораздо управляемей и даже выглядит вполне прилично!(лицом к маме эти прогулочные блоки уж совсем убогосмотрятся почти все) 10.05.2012 12:15:55, Neo_

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!