Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о годовасии:)

Ну вот и исполнился Мишелю 1 год. Ну как всегда у меня мысли одни и те же: как быстро время летит, как же быстро он растет... Но зато и радует своими достижениями, с каждым днем все больше и больше! Ходит уверенно сам, научился показывать глазки-ушки-носик-ротик, а также потихоньку начинает болтать слова. Их пока всего несколько: "Мамама", "Кы" (киска), "Гугу-гугу" (гули-гули). "Папу" категорически не говорит, папа расстраивается:)
Ну а сам день рождения отпраздновали как всегда с большим размахом:) Гости, подарки, песни, пляски:) А на меня что-то нашло, и решила я сама в первый раз в жизни испечь торт, да не простой, а со всякими кремами-глазурями-украшательствами. Ну в-общем, делала я его до 3 ночи накануне, как результат - спала часа 4 в общей сложности. Но это того стоило - гости завалили похвалами, а торт был уничтожен за несколько минут:) И конечно, больше всех был в восторге именинник:)
Ну а мы, пожалуй, говорим вам всем "До свидания! До встречи в следующей конфе!" и потихоньку начинаем перебираться в 1-3:)
Ну и фоток немножко
24.10.2011 14:42:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
С Днём рождения! Славный такой малыш! Пусть растёт на радость родителям, счастливым и здоровым!!! 24.10.2011 21:42:20, Ната-дизайнер
Поздравляем с годовасием!!! Миша симпатяга!!! Торт отличный!!! 24.10.2011 18:23:44, зажимка
Zhurol
поздравляю!! Торт чудесный!!! 24.10.2011 16:36:34, Zhurol
поздравляю с годиком!!! 24.10.2011 16:34:09, ChrisVicky
Поздравляю! симпотяга какой))) и мамочка герой- торт до трех ночи))) 24.10.2011 15:30:51, manaiv
Поздравляю с годовасием! Торт отличный просто! 24.10.2011 14:58:45, Патамушта

Статья дня

«Как избавиться от запаха в холодильнике»

12 средств, убирающих запахи в квартире
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!