Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто заказывал Мустелу) и пользовался скин-капом?

Деовчки, кто заказывал во Франции Мустелу, доставка платная или нет? У кого-то читала, что свыше 150 евро доставка бесплатная, а у меня 18 евро получается(
И ещё один вопрос. У нас под ножной аллергия почему-то никак не проходит. При этом использовались уже практически все не гормональные средства из наших аптек( Врач сказала, что следующий препарат скин-кап (не гормональный) , а потом уж гормональные мази. Может сразу мазью с гормонами помазать? Мы когда на море были, познакомились с голландцами, так они своего ребёнка такими мазями с 1 месяца мажут и ничего страшного их врачи в этом не видят. Мне кажется, что от одного раза ничего не будет, но как-то страшно)
12.10.2011 18:35:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
я-я-я-я-я...из Франции не заказывала, т.к. нахватала этого добра в СП на годы вперед)) а вот скин-кап нежно люблю, он по действию иногда любые гормональные мази обскочет и не заметит!!! лично я тоже спокойно отношусь к гормональным, но только когда дохтор прописал....а так что мажь скин-капом и не надо впереди локомотива шлёпать)) 12.10.2011 21:46:34, Zhurol
А у кого в СП если не секрет? 12.10.2011 21:53:03, lubashka_k
Zhurol
на pri**stroy.com (** убери), но там долго сбор вроде идет...можно конечно у Орга уточнить, когда выкуп. Мне кажется, что Орг именно так и заказывала или сама, или через кого-то, потому как флаконы без руссификации и сертификации РФ. 12.10.2011 22:10:36, Zhurol
Красота в глазах смотрящего
я заказываю, там планка выше стала - от 190 евро бесплатная доставка 12.10.2011 21:08:37, Красота в глазах смотрящего
Спасибо) Я вчера сидела и долго выбирала, что заказать, на 180 евро получилось, а доставка 18 евро( А витамины для волос Вы какие-нибудь заказываете? 12.10.2011 21:21:27, lubashka_k
Красота в глазах смотрящего
заказываю завтра последнюю партию - есть от выпадения, есть просто интенсивное питание ногтей и волос 12.10.2011 23:52:22, Красота в глазах смотрящего

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!