Раздел: Медицинские вопросы (У меня во время беременности увеличилось кол-во родинок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родинки у мамы

У меня во время беременности увеличилось кол-во родинок. На одной груди появились две большие родинки (как пигментные пятнышки, только немного выпуклые) еще в прошлую беременность (9 лет назад), я ничего с этим не делала, а теперь они посветлели и одна иногда даже чешется. Что делать, как вы думаете? Удалять? Бежать к врачу? Страшно удалять, все-таки кормлю. У кого-нибудь были подобные проблемы?
09.02.2011 14:58:13, Lerusha

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После первой дочи увеличилась родинка на груди, мне ее посоветовали удалить тк она чесалась. Удалили мне ее в Дублине Ирландия методом иссечения (вырезали), знаю что в России можно выжечь и думаю это лучше, тк моя долго заживала и остался шрам :( Удаляла я ее уже после того как свернула ГВ. 09.02.2011 16:51:31, Ponocha
сходите к врачу, он точнее скажет. если что -удалите после кормления. хоть будите знать - опасны они или нет 09.02.2011 15:24:44, lapo4ka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!