Раздел: Родительский опыт (дмс обслуживание в цир)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обслуживание по ДМС похвалите свою клинику

Хочу оформить страховку на дочку до 1 года, но не могу определится какую хочу и с какой клиникой. Территориально САО Петровско-Разумовкая. Хотела в Филатовкой, но что-то засомневалась.
И еще вопрос, а в СП не брали страховку, если да то какую и как вообще довольны обслуживанием.
И еще вопрос: а может дешевле просто по платным врачам ездить, к кому хочу и куда хочу?
Спасибо
14.12.2010 14:35:03, llys

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если позволяют возможности - я за НИИ Педиатрии, но у нас там выходило более 200 тыс :(
В итоге выбрали Ниармедик. Пока все устраиает.
14.12.2010 15:01:18, Natashal
нет 200 это очень дорого для нас. И по опыту со старшей мне почему то НИИ Педиатрии (на Талдомской) не очень понравился. 14.12.2010 15:09:43, llys
Я про Ломоносовский.
200 это потому что у нас МО, это сразу коэффициент 1,8 а у некоторых и 2.
Мать и дитя еще хвалят, но там тож дорого.
Медси средне по цене, но многие недовольны
14.12.2010 16:04:00, Natashal
А почему такой коэф-т? Тоже на них смотрю, у нас рядом, со старшими часто к ним обращаюсь. 15.12.2010 10:53:19, NatashaNN
спасибо большое, да вроде у нас мать и дитя есть на дмитровке 14.12.2010 16:08:07, llys

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!