Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Хочу купить вот такую штуку, кто-нибудь пользуется, как вам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матрас - кокон, удобно?

Хочу купить вот такую штуку, может кто-нибудь пользуется, как вам? Мальчишки мои хорошо спали в разного рода гнездышках ( из подушки для кормления), а этот матрас именно на гнездышко похож. Вот только не уверенна, что удобно, а выбросить деньги жалко.
19.07.2010 21:04:17, Ирррка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы спали в нем до 1,5 месяцев, потом уже не помещались. В принципе, удобная штука, если есть лишние деньги. Нам отдали друзья, сама бы денег пожалела
да, еще что не нравилось - спинка потела ночью, несмотря на наволочку
21.07.2010 13:42:34, Nikoletta
Cocoonababy-нужная вещичка! Наша "моль":)) до 6 месяцев спала в нем как убитая, и не чего не потело у неё. Она у нас Coconbag спала- это спальный мешок такой, той фирмы Red Castle.Вообщем я довольна. 30.09.2010 22:28:12, Gilya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!