Раздел: Увеличение лактации (Мамочки, мы к вам за советом- научите пожалуйста как правильно хранить сцеженное молочко?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно хранить сцеженное молочко?

Мамочки, мы к вам за советом- научите пожалуйста как правильно хранить сцеженное молочко? В холодильноке как я поняла его можно хранить сутки, а в морозилке сколко? И можно ли добавлять к замороженному свеже-сцеженное? Хотелось бы иногда оставлять малышку на папу, а сцедить достаточно прямо перед уходом не получается.
27.11.2001 04:05:27, Sabina

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svezhee szezhennoe v holodil"nike 1 sutki.
V morozilke-3 mesjaza.
Ni v koem sluchae nel"zja dobavljat" svecheszezhennoe v uche zamorozhennoe!
Pro mikrovolnovku:Nel"zja ni gret" ni razmorazhivat" v mikro-VSE POLEZNYE VECHESTVA ULETUCHIVAJUTSJA!!!!!!
27.11.2001 12:15:04, Lempi
Как делала я. В холодильнике хранила сутки, в морозелке - 3 мес. В морозилку ставила в баночки 100гр из под питания, наливала неполные. Тут вообще фишка не в том как хранить, а в том как правильно разморозить. Ни в коем случае не в микроволновке - из-за неравномерности прогрева молоко портится - преобретает запах и вкус препротивный. Я разогревала под теплой водой. А уже когда льда неостается, то можно в микроволновку: по 10 сек раза 3 - 4 , перемешивая. 27.11.2001 09:52:19, mara
Если Вы читаете по-английски, море информации о сцеживании и хранении молока можно найти на сайте www.lalecheleague.org 27.11.2001 04:55:50, НаташаВ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!