Раздел: Врачи, поликлиники (кто сколько ждал результаты копрологии из инвитро)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про инвитро - ругательное, будьте внимательны

сейчас оставила спящего Миху домработнице - поехала в инвитро копрологию сдать, хорошо недалеко ехать-то, короче эти уроды копрологию в пятницу не принимают и еще с десяток анализов, на сайте эту инфу надо искать :), короче уроды, цены у них космические по сравнению с Гемотестом разница бывает и в 2 раза, сервис ниже плинтуса, ни разу еще не удалось у них сдать анализы, в результате в гемотест мотаемся регулярно :)
23.04.2010 11:51:02, Желток

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я как раз хотела у них кровь сдавать. Не мою, а малявкину. НЕ пойду к ним. Спс за инфу! 23.04.2010 19:24:56, Iramaks
я как-то во время беременности на цир перешла плавно почти сразу-гораздо лучше и удобнее было,с тех пор в инвитро ничего не сдавали.. Но там да, неудобно, по многим анализам в определенные дни только ( 23.04.2010 14:02:28, Тринадцатая
Я когда гемостазиограмму сдала в инвитро, на меня врач наворчала - не любят они эту лабораторию. Сами разрекламировались, а анализы черти как делают. 23.04.2010 13:56:23, БлондинкО
Я с инвитро давно не связываюсь и всем знакомым не советую-раньше приходилось сдавать ребёнку мочу еженедельно,т.к отслеживали динамику,в один прекрасный день,и я и наш педиатр заметила,что все показатели и даже плотность мочи(!)абсолютно одинаковы..Сомнения были и раньше,но в тот раз я сдала мочу в другую лабораторию(семашко)-результаты были абсолютно другими!Как потом выяснилось,ВСЕ АНАЛИЗЫ в инвитро делают машины,а результаты частенько копируют с предыдущих:(Уроды,со­гласна:( 23.04.2010 12:09:21, BORINA
вообще безобразие.. 23.04.2010 14:02:43, Тринадцатая
значит совсем уроды, в гемотесте вроде не врут, результаты одинаковых анализов похожие, но отличаются, и результат в общем-то ожидаемый бывает, Алискина поджелудочная в той же копрологии видна и вполне узнаваема, не думаю что гемотест такие анализы шлепает всем подряд :) 23.04.2010 12:15:46, Желток

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!