Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мери

Кто мне посоветовал Мустелу?

Хочу выразить глубокую благодарность. Потрясающий крем. Причем вся серия. Выбросила нафик Елидел, все как рукой сняло после Стелатопии. СПАСИБО.
27.12.2009 13:55:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetulli
а я не поняла, в чем "прикол" стелатрии.
вот масло для ванны понравилось.
27.12.2009 22:43:59, Svetulli
Ирулевна
да, мустелла - весч. мне тоже она очень нра:) 27.12.2009 15:12:15, Ирулевна
GreenPaloma
а какой именно крем? там их несколько кажется. нам тоже надо:) я хочу крем и молочко после купания, кожа у детки сохнет:(
п.с. поздравляем с покупкой!
27.12.2009 14:00:18, GreenPaloma
Мери
колдкрем, озащищает до 8 часов от воздействия непогоды.
регенерирующий крем.
27.12.2009 18:42:20, Мери
Ymnichka
Люблю мустелу, но вот кольдкрем разочаровал... Ни разу не помогает лично нам((( 28.12.2009 00:06:32, Ymnichka
GreenPaloma
спасибо! 27.12.2009 21:29:40, GreenPaloma
крем-эмульсия стелатопия для атопичной кожи. действительно, очень хорошо снимает сухость - минус один - дороговато :) в этой серии я ещё маслом для ванны пользовалась, тоже очень классное :) 27.12.2009 15:25:05, Акулина Бяко
GreenPaloma
спасибо:) то, что нужно:) нам его гастроэнтеролог рекомендовал, но мы тогда тока элидел купили, а сейчас хочу молочко после ванной, кажется такое есть и крем. а тут еще и масло:) его оже стоит?
а цены на мустеллу действительно немаленькие:)
27.12.2009 18:59:51, GreenPaloma
масло там именно для для ванны, те в воду добавляешь и в ней ребенка купаешь. а крем и молочко после ванные - не знаю, не пробовала...я после ванны именно стелотопией мазала. 28.12.2009 14:21:29, Акулина Бяко

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!