Раздел: Родительский опыт (Часто замечаю в глазах у масика, то в одном то в другом,иногда соринка, иногда ресничка прилипла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соринки в глазках

Часто замечаю в глазах у масика, то в одном то в другом,иногда соринка, иногда ресничка прилипла. И главное она ребёнку не мешает, а я начинаю мучаться как достать, а недефект ли глазика это.МОМожет лый день там и просидеть соринка. Причём просто промыванием ваткой к уголку глаза не помогает.А потом смотрю вроде нету, а потом опять :( Мы так зрение не испортим? Переживаю.
23.10.2009 11:33:47, Mazaika

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, а я думала у нас глаза какие-то повышенной грязесобираемости, успокоили :)) 23.10.2009 12:30:51, Mazaika
если детю не мешает - я ничего не трогаю и ничего не достаю, само должно выходить. 23.10.2009 12:11:57, Tiffany
У нас периодически чего-то бывает в глазках. Достаю только если совсем с краюшку. А так само все уходит через какое-то время))) 23.10.2009 11:52:20, Еленкин (ех.lenkin73)
Да нет, не испортите. У нас тоже бывает. 23.10.2009 11:48:29, peggi
я промываю мокрой ваткой от внешнего угла к внутреннему. несколько раз. все достаю. имхо ресницу не надо в глазу оставлять 23.10.2009 11:38:07, Ирулевна
У меня так у Данилы было, помню, точь-в-точь. Все со зрением нормально. 23.10.2009 11:36:11, Khanosasha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 05:36:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!