Раздел: -- посиделки (xnj ye;yf pyfnm rhtcnyjq vfnthb)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите... Что надо знать крестной матери?

завтра крестят моего внучатого племянника, и я буду крестной... но я ничего не знаю\ не помню (я уже второй раз становлюсь крестной)... и я в каком то ужасе ;-(
Помню была какая то молитва которую надо было читать, так?
28.08.2009 19:09:16, КошМарочка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молитву "Символ веры". Не всегда, но иногда её просят прочитать крёстных. Можно взять с собой на листочке и прочитать с листа. 28.08.2009 22:31:58, Рыжая Белка
у нас спрашивали молитву "символ веры" и еще задавали вопросы, что значит быть крестными, откуда это пошло 28.08.2009 20:24:50, kapushon
а предупреждали об этом заранее???
маме моего крестника вообще ничего такого не сказали
28.08.2009 23:49:03, КошМарочка
Как-то крестные ничего не читали на крестинах у младших детей, никаких молитв, у старшего не помню уже... Я вообще поняла - в разных церквах по-разному крещение проходит. 28.08.2009 20:16:58, Метелица
Мы крестили сына, и одновременно я была крестной у племянника... Вообще крестным мамам хорошо бы исповедоваться и прочаститься(что я и сделала). А по поводу молитвы, я просила крестного папу выучить, но на самой церемонии он ее не читал.
Не переживайте ;)))
28.08.2009 19:16:18, detusenok
Крестная моих детей ничего не знала. Но с нами крестились детки и одна из крестных вместе с батюшкой прочла молитву - как сказал батюшка все крестные должны знать эту молитву. 28.08.2009 19:14:08, КаТаРиНа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!