Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детская поликлиника и прописка

Не оставлю я вас сегодня в покое)))). Поставила своих детей на учет в детскую поликлинику, у меня взяли адрес по прописке (а живем мы в этом же районе, недалеко, но по другому адресу - то есть, относимся к этой поликлинике). И в обменной карте адрес указан тоже прописочный, а не реальный. Как же они нас найдут? Придут по старому адресу на патронаж? (вроде бы из роддома автоматически информация идет в поликлинику о ребенке). Или перерисовать там все в обменке? И по вызову как врач нас найдет? Всякий раз говорить, что мы проживаем в другом месте? Еще один нюанс: у нас по прописке хорошая врач на участке, как бы сделать так, чтобы она у нас и осталась в случае, если прописочный и реальный адреса относятся к разным участкам? Реальное жилье находится в 4-х минутах ходьбы от прописочного...
03.06.2009 16:36:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
спасибо всем)) 03.06.2009 22:48:45, Цикада
Mary-Lea
На другой участок вряд ли будут ходить. Я вообще за город переехала, просто договорилась с врачем, что ходить буду к нему, вызывать, если очень надо, неотложку. Или сама приезжать. 03.06.2009 18:02:32, Mary-Lea
в роддоме насколько помню спрашивают реальный адрес проживания, куда направить врача на патронаж. на карте написать должны ваш адрес проживания. они видно внимание не обратили при постановке на учет, т.к. адрес прописки к ниим же относиться. вы сами должны обратить внимание на ваш реальный адрес, чтобы путаницы не произошло и когда врач понадобиться не заблудился и дошел до вас. согласно закону об обязательном страховании имеете право выбора лечащего учреждения и врача. и на вызовы она же будет ходить, только все же с ней об этом надо поговорить,т.к. может не согласиться. 03.06.2009 17:19:49, kolina
Tatyshka
в РД при выписке уточнят и перепишете 03.06.2009 16:52:43, Tatyshka
В роддоме обычно уточняют, по какому адресу приходить педиатру. Поликлиника одна и та же? Вы можете ходить к выбранному вами врачу, по идее, знаю примеры но вот на дом будет приходить именно с вашего участка. 03.06.2009 16:47:36, GalaNTka
tЮлька
на другой участок у нас не ходят.
но сходите к врачу и попроситесь к ней, она может вас взять
03.06.2009 16:41:59, tЮлька

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!