Раздел: -- посиделки (холодные руки у месячного ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

холодные ручкки

ДЕвочки!
У 2 месячного ребенка холодные ручки, если они не под одеялом
Она очень любит, когда я массирую ручки, но мне кажется, что проблема есть, а с чем она связана?
Даю витамин Д 2 капли в день
04.08.2008 15:39:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже всё время холодные. Но это не значит, что ребёнку холодно! 04.08.2008 18:14:39, Мирра (Мише 2,5 месяца)
:) это такой тип нервной системы. у моей ножки и ручки вечно холодные. проблемы никакой нет. и витамин Д тут никаким боком ;)

04.08.2008 16:13:16, J7
Ну и массируйте, если любит:-) Ручки холодные, потому что вегето-сосудистая система еще не окрепла, подрастете - пройдет. К замерзанию и к одеялу это отношения не имеет:-) Если прям очень переживаете - спросите у доктора. 04.08.2008 15:59:54, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
не живецца без проблемы?
у нас говорят, что xолодные руко-ноги это нормально. Шея у ребенка теплая? вот и xорошо.
Хотя вряд ли вас это успокоит.
04.08.2008 15:45:23, Jules
гы :) ты бы знала, как жжет моя свекровь - вчера в гостяx, на даче, едим шашлЫки, я пытаюсь отдоxнуть. +32, легкий ветерок с гор. она - надо срочно накрыть ребенка! у него руки xолодные!! я еле отвоевала бедное дитя, которое всё потное было. на мои комменты по поводу теплой шеи и xолодныx рук она падала в обморок :))
04.08.2008 15:52:43, Spunya

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!