Раздел: Детское приданое (Мамочки, , я опять к вам из беременной конфы за советами. Из разряда приданного для малыша:)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аптечка для новорожденного

Мамочки, здравствуйте, я опять к вам из "беременной" конфы за советами. Из разряда приданного для малыша: что покупать ЗАРАНЕЕ новорожденному в так называемую аптечку? Ведь не имеет смысл покупать какие-то лекарства дорогие, но вот что-то обязательно должно быть сразу под рукой (травы для купания, например). Кто что подскажет, если есть времечко.
18.10.2001 13:21:00, Lorelei

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добавлю свечи парацетомольные типа Эфералгана Лучше иметь на всякий случай Дай Бог что не нужны будут А масло можно и вазелиновое иметь( это если трубочку вставлять) а для носика ушек я Бюбхеновским маслом пользуюсь 18.10.2001 13:49:07, Пантерка
Туда входит:
1)вата стерильная
2)бинт стерильный
3)марганцовка(купание)
4)перекись водорода(пупочек)
5)зеленка (пупочек)
6)череда, ромашка(купание)
7)ушные палочки(уши, нос)
8)персиковое масло(нос)
9)
18.10.2001 13:36:01, Malinka
Ой, а персиковое масло можно заменить (др. маслом) или обязательно персиковое масло??? 18.10.2001 13:39:05, Lorelei
Вроде можно, но мне это посоветовали, для носика...В любой аптеке продается 18.10.2001 14:36:20, Malinka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!