Раздел: Детское приданое (У меня вопрос: где вы покупали для своих детишек приданое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Где вы покупали детское приданое?

У меня вопрос: где вы покупали для своих детишек приданое. а именно интересуют интерент-магазины. Коляска и белье (распашонки, ползуночки, пеленки, соски, бутлочки, и прочую мелочевку). совсем нет времени и сил бегать по рынкам, магазинам и выискивать:(. хочется чтобы все сразу махом и не париться!
13.03.2008 17:18:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне было в кайф по магазинам по-бегать, детские вещи пощупать, понюхать... Кому как:)))
13.03.2008 22:02:12, НаТа К
мне тоже в кайф, а кады одна с ребенком, муж приезжает оч.поздно, то как-то некогда бегать. щупать и наслаждаться да и негде:)))
13.03.2008 23:09:08, Бусьен
Вот и у меня такая же ситуация, дочка первоклашка, муж приезжает поздно, я еще и работаю до 18 часов. когда бегать то? галопом с работы домой! да еще и сил не хватает, со здоровьем не ахти как... потому и интересуюсь инет-магазами. а все предвкушение потрогать и пощупать было с первой дочкой, а щас на многие вещи смотрю проще! 14.03.2008 16:18:21, Yucca
я покупала: поильник, бутылочки и маечки клевые с боксеркой, стульчик Чиковский www.olant-shop.ru закаывала раньше (сейчас как-то в магазе стала покупать) памперсы и всякую всячену (там есть в принципе все) и доставка на след. день после заказа www.babypages.ru-оч.ими довольна
13.03.2008 17:50:26, Бусьен

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!