Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leli4ka

Подарки к 23 & 8

Продолжаем нашу традицию - "Обмен подарками" . В этот раз акция называется : "Подарки к 23 февраля & 8 марта". Объединяем два праздника, чтобы не путаться с отправками)))))))
Подарки дарим ДЕТЯМ тематическим!!!!!!!!!!))))))))
(если есть желание можете одарить всю семью, это уже дело добровольное)))))

Организатор Nasta.

Адреса всех желающих учавствовать принимаются на e-mail: anastasia_kaz@mail.ru с пометкой " Адрес для подарка и ВАШ ник». В тексте письма указывайте точный почтовый адрес (с индексом) ваше ФИО, ВАШ ник и возраст ребенка (дата рождения).
Подарочек выбираем на сумму около 200 рублей.

Для тех кто не в курсе, правила:
Вы отсылаете свой почтовый адрес на е-майл anastasia_kaz@mail.ru, далее ждете когда акция начнется( 2 февраля 2008).
Организатор распределяет, кто кому дарит подарок. Это будет сюрприз! До последнего момента вы не знаете от кого вам придет подарок . Т.е. каждый получает и отправляет по ОДНОМУ подарку.
Каждый участник покупает подарок на сумму около 200 рублей(или у кого какие возможности).
Все подарки отсылаются по почте, посылками, бандерольками или мягкими пакетами)))) Желательно при отправке указывать ВАШ НИК)))

Собирают адреса до 1 февраля 2008 года.

Поехали!))))

29.01.2008 15:05:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Нэтэли
Я только что из бронепоезда, поэтому отправила только что ))))))))))))))))))).

29.01.2008 18:26:11, Нэтэли
Зубатый кысь
че, опять??? я уже отправила на нижний топик
29.01.2008 17:06:48, Зубатый кысь
Малли
Это для тех кто в бронепоезде : )
29.01.2008 17:17:32, Малли
Yashericca
не в бронепоезде, а редко в конфу заглядывает...

29.01.2008 17:22:11, Yashericca
Малли
ну я ж шучу! : )
29.01.2008 17:33:20, Малли

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!