Раздел: Медицинские вопросы (Девочки подскажите- роды были 10 дней назад Кровотечение становится светлым и слабым, ето нормально?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

кровотечение после родов

Девочки подскажите- роды были 10 дней назад
Кровотечение становится светлым и слабым, ето нормально?
Легкая тянущая боль внизу живота!
18.01.2008 16:53:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня вообще мазня уже дня 3. но раз в день начинает живот болеть и обильные выделения. Врач сказала, что нормально, матка быстро сократилась и теперь выходит остатки.

18.01.2008 18:12:14, аллаш
Ой, а я тебя пропустила, наверное? Ты уже прописывалась здесь, да?
В общем, поскольку я не видела поста твоего - прими мои поздравления с рождением Дусеньки!!!

18.01.2008 18:16:05, СтепАнка
Спасибо! Прописывалась, вот теперь морально из бремчатой перехожу сюда))

18.01.2008 18:29:41, аллаш
У меня кровотечение то прекращается (за весь день может не быть выделений), то опять начинается. Консультировалась с врачом - это нормально. А боль может быть вызвана сокращениями матки
18.01.2008 17:10:26, НадиН
Думаю что нормально раз выделения светлые, а боль так это наверно матка сокращается. Но если можно хочу дать один совет. Если тебя что-то будет беспокоить скорую невызывай (увезут в больницу, а там чистят всех надо и ненадо, у меня с первым так было), лучше сделай УЗИ.

18.01.2008 17:07:30, Нэтэли
В пределах нормы

18.01.2008 17:05:55, СтепАнка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!