Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

а квас можно пить? (ща начнут убивать меня:) )

Ну просто я уже чай в кол-ве многих литров в день с молоком и без видеть не могу, хотя люблю его.... Вот Макс мне компот из яблок варит.... но тож за полтора месяца в горле стоит...а при жаре +45-50 вопрос актуальный.... поймите праввельно... квас есть из России хлебный, сухой, офигительно вкусный... во время Б пила литрами.... ща вот задумалась.... я просто
пучений животных у маши чет не очень хочу....

03.08.2007 18:31:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Кормящим можно ВСЕ, но ОДИН РАЗ:)))))) то есть некоторые дети и горох перенесут спокойно, вдруг именнотебе повезло? Пробуй понемножку все, если проканало - пей спокойно! А еще очень рекомендую пиво безалкогольное - и жажду утоляет, и молоко от него прибывает. Но тока если деть нормально отреагирует, без пученья.

04.08.2007 17:34:44, СиницаА
Manibu
можно,разрешаем!
04.08.2007 00:03:11, Manibu
Таш@
я пью :) попробуй, если реакции нет, то пей на здоровье, зачем так себя мучить?

03.08.2007 19:26:08, Таш@
Strawberry
В книжках пишут что квас пучит... Я страдаю со страшной силой - у Даньки колики, а я привыкла пить квас, во время беременности он был основным напитком в жару.
А еще очень хочется арбуза и тоже мимо - арбуз слабит, а Даня и так какает постоянно...

03.08.2007 18:45:45, Strawberry
Фиалка1
детки разные все..кто то и на яблочный компот реагирует и на чай с молоком.
не попробовав не узнаешь.такчто пей.
я пью.
и ем и пью все.
03.08.2007 18:45:40, Фиалка1
Strawberry
Так вам уж 7 месяцев :)
03.08.2007 18:58:50, Strawberry
Фиалка1
я на диете сидела 2 недели а потом начала все пробовать
03.08.2007 19:30:44, Фиалка1
Strawberry
Я со старшим месяц сидела, потом стала есть все, он не алергик оказался. А младшего пучит ну очень сильно пока, стараюсь избегать газообразующего.
03.08.2007 19:38:36, Strawberry

да пей ты госпидя!
03.08.2007 18:33:52, Tulsa

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!