Раздел: Медицинские вопросы (donat mg для ребенка 3 года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Кто-нибудь слышал что воду Donat Mg дети

Кто-нибудь слышал что воду Donat Mg детишкам при запоре довать можно и если да то сколько чайную ложку? У нас с 1,5 месяцев стул один раз в день, но вроде не плачет педиатр обмолвилась про воду ,но в подробностях ничего не говорила.
24.07.2007 22:53:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
а разве это не нормально такой стул? раз в день-это неплохо

25.07.2007 16:45:20, Олёсик
если не плачет,живот мягкий то нормальный стул у вас. про воду такую ничегоне знаю.
у нас щас только стали проблемки со стулом какаем через 3-5 дней..хотя говорят при ГВ это норма но мне это не нравится,и малышка беспокоит.даю чернослив и сама его ем,и капли бэби калм (они на травках)
если будет бесокоить животик вас тогда другое дело,там уже чай с фенхелем например, теплая тряпочка на животик, массаж животика (рукой поглаживания по часовой стрелке),я делала его в ванне в теплой воде (помогало,но при этом конфузии случались прямо вванне),
и сорьки ,я к вам в альбом влезла))красивая у вас дочка,можно мы в очередь женихов?
а работы у вас какие потрясные,обалдеть такая красотища, открытки, детская вышивка, все такое нежное обалдеть.
25.07.2007 01:02:16, Фиалка1
Хе... раз в день... Я б от раза в день счастлива была! У нас стул раз в три-пять дней, и так с рождения. Донат можно давать, только газы нужно выпустить, по чайной -десертной ложке 3 раза в день.

25.07.2007 00:30:30, ИлЛария
У нас тоже проблемы со стулом... Но мы ждем 2 дня, если не какает, на третий делаем клизму. Пять дней как-то страшно ждать, ведь может начаться обратное всасывание, я что-то такое слышала.
А где этот Донат купить можно? В аптеке? И зачем сперва газики выпускать?
25.07.2007 11:14:34, Инна К.
Я за ребенком наблюдаю. Если весел и активен - не трогаю. Когда начинает беспокоиться и ножками сучить - ставлю газоотводку.
Вода продается в аптеке.

25.07.2007 12:53:11, ИлЛария
:))
Чтобы ребенка не пучило. Взрослым-то невсегда после газировки хорошо...
25.07.2007 11:18:20, Lyudick

Статья дня

«У мужа кризис среднего возраста, что делать? Выгнать из дома»

Почему 40-летний мужчина пьет, изменяет жене или играет в компьютерные игры
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!