Раздел: Родительский опыт (Как вводить первый прикорм, точнее до какого времени нужно будет докармливать ГМ (я планирую потихоньку заменять кормления))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый прикорм???

Как вводить первый прикорм, точнее до какого времени нужно будет докармливать ГМ (я планирую потихоньку заменять кормления).

17.05.2007 22:38:43, Мишуткина мама и Долли

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут уже давали схемы:
http://www.pediatr-russia.ru/parents/meal/menu_6month.html
18.05.2007 01:35:19, ХельгаА
Прикорм вводится в 6 месяцев. Докорм грудным молоком при этом остается. Но если совсем невмоготу, потерпите хотя бы до полугода, покормите грудью - после 6 месяцев концентрация антител в молоке снижается, а до этого времени каждый день кормления дает детке что-то полезное.
Да-да, это говорю я, рыдавшая каждый день, но дотянувшая-таки с ГВ до 5 мес. и недели. :))
17.05.2007 23:02:53, Одна такая рыжая
так я пока не планирую до 5 месяцев точно, просто я буду на даче без инета, поэтому хочу подковаться в теории и опыте других заранее

17.05.2007 23:08:09, Мишуткина мама и Долли
Ир, а что ж ты так рыдала?! Я просто пришла в эту конфу, когда ты уже отрыдалась:)) посему деталей не читала

17.05.2007 23:06:30, экс-Пенелопа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!