Раздел: Уход за ребенком (Помогитя, а? Может быть у кого остались от него запчасти неиспользованные?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого авентовский молокоотсос

Помогитя, а? Может быть у кого остались от него запчасти неиспользованные?
Короче, у меня молокоотсос Авентовский, там есть маааленькая такая деталька - белый резиновый кружочек. Их в наборе - 2 шт. Так вот - 1 сразу потерялся, а 2-й пришел в негодность ((( Покупать новый молокоотсос из-за этой фигни не хочу, тем более что наше ГВ уже заканчивается, а отдельно эти штучки не продают :((( Может быть кто-то пользовался и перестал, а эта новая штукенция у вас осталась? Я бы с удовольствием ее приобрела... Оч надо!
07.05.2007 20:38:48, Nataly27

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, у меня есть такая финя не новая, но пару раз бу всего, могу тебе отдать, когда кроссы буду забирать. Когда, кстати? Кинь на мыло, как приедут, плиз
08.05.2007 11:01:30, Текила
Я в Кирове! Если хочешь могу послать по почте.
08.05.2007 09:01:10, Ksuxa1986
Блиин, жалко ! У меня есть! Я сам насос спалила, когда стерилизовала:) А штука такая осталась и другие запчасти. тока из Штатов не пошлешь... да в любом случае идти будет месяц...
А у меня написано в инструкции, что запасную можно получить от фирмы.

08.05.2007 01:41:59, Tulsa
Можно поменять по гарантии.Я так и сделаю на днях,муж поедет в сервисный центр.Я туда звонила,мне сказали,что если гарантия еще не закончилась,они поменяют все 3 штуки. 07.05.2007 23:24:44, мама Паши
Это... Он у меня во-первых год назад ужо куплен, во-вторых все бумажки потерялись от него, а в 3-х - там их 2, а не 3... Мож вы не про те штуки подумали?.. Но я все же гарантию-то завтра поищу (на всякий!) :)))
07.05.2007 23:45:28, Nataly27
У меня есть целых две, одна - новая, другая б.у. Я посмотрела в реге, Вы на юго-западе Москвы... У меня муж работает в районе метро Калужская, он сможет передать. Но на следующей неделе, сейчас до конца недели он в командировке. Пишите на подник. 07.05.2007 22:10:01, Liska
Я бы с радостью, но как? По почте?
07.05.2007 21:31:27, Ksuxa1986
:) я по почте так и посылала во Владивосток:) дошло нормально:)
08.05.2007 08:22:16, умничка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!