Раздел: Питание, введение прикорма (Девочки, доброе утро, родные. Сегодня воскресенье, в Питере прекрасная погода. Светит солнце)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыбу когда можно вводить?

Девочки, доброе утро, родные. Сегодня воскресенье, в Питере прекрасная погода. Светит солнце и много снега.

Девочки. доченька моя не наедается моей едой.

Скажите мне, когда нам можно рыбку вводить? Нам уже девятый месяц пошёл.

Спасибо, дорогие.

11.02.2007 11:38:39, My Love

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне очень хороший педиатор сказала с 9 мес рыбу давать, я жду, но во многих книгах с 7-8 мес разрешают. Мы вот курицу, баранину и говядину пока осваиваем. Есть очень вкусный рецепт баранина/говядина в духовке, если интересно - расскажу)))

11.02.2007 16:14:40, Slonopotam
Я давала с 9 месяцев, форель отварную. Даньке очень нравится, раз в неделю где-то. 11.02.2007 13:58:48, Ежик Кучерявый
рыбу после мяса. Где то через пару недель, но не часто- 1 раза в неделю вполне достаточно. Вот мы любим, но нас "сыпит" :(
11.02.2007 13:32:56, лисёна и Алёшка
мы с 9.5 вводим. нам не понравилось(((
11.02.2007 11:51:15, nadinchik
И вам утра доброго! В Москве тоже погода замечательная и снега предостаточно!
Рыбку можно вводть с 8 месяцев (5-30грамм), с 9-ти (30-60). Так было по крайней мере, может щас по-другому!
11.02.2007 11:48:07, Анютик с Ромашкой

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!