Раздел: -- посиделки (девочки кто-то давал ссылку на комиссии по детским садам. но найти не могу. не кинете еще раз?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про садики

девочки кто-то давал ссылку на комиссии по детским садам. но найти сейчас не могу. не кинете еще раз?
19.12.2006 10:55:55, kkira

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что вклиниваюсь. У меня муж сегодня ездил записываться. Живем в ЮВАО, по данным минобразования очередь в садики - 0. Пришел в комиссиию, ему дали телефон, по которому звонить записываться на запись в комиссию!!!!! Телефон, который указан в нашу комиссию во всех источниках - неправильный, это телефон садика, а не комиссиии, и по нему никто никогда не берет. Записали нас на 16 января на конкретное время! Так что обратите внимание!!! То есть еще раз ехать в комиссию!
19.12.2006 12:45:05, Shi
Ничего подобного! Мы тоже в ЮВАО - Люблино, спокойно съездила и записала ребенка в садик, даже очередей не было! Это было на прошлой неделе, в четверг! 19.12.2006 16:05:10, Marimax
Мы тоже в ЮВАО. Думала пойти записывать Варьку в сад после НГ. А какой телефон?
Т.е. надо позвонить записаться на приём. Потом придти на приём и только тогда запишут в д/с?
19.12.2006 13:42:12, Юлька
у нас ЮВАО Рязанский - от микрорайона зависит
19.12.2006 16:15:12, Shi
записала. совершенно спокойно. пришла и тут же все данные наши в журнал внесли, а мне выдали бумажку с порядковым номером - 985. но это дети со всего района, всех возрастов, а садов больше 25, так что мне сказали, без вопросов - место через два года будет. 19.12.2006 14:33:21, kkira
Ого, а мы 870. 19.12.2006 16:06:43, Marimax
Давала не я, но я сохранила себе.

19.12.2006 11:16:44, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 20:09:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!