Раздел: Состояние мамы (Девочки, а кто-нибудь занимался косметическим восстановлением родов?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Восстановление после родов?

Девочки, а кто-нибудь занимался косметическим восстановлением после родов? Ну, типа специальных спа процедур, массаж какой-нить специальный. Интересует прежде всего кожа живота, боков, бедер, ну вообщем, все что было растянуто во время беременности. Когда эти процедуры оптимальны? Где делали? Или можно с тем же успехом дома какими-нибудь кремами пользоваться? Еще вроде есть спец. крема против рубцов, они будут действенны для уменьшения растяжек? Поделитесь, плиз, кто сталкивался:)
04.12.2006 15:22:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас от растяжек мажусь Меделой, пока результата нет. в прошлый раз они сами быстренько побелели, и стали практически незаметными, даже при загорелой до бронзы коже. В этот раз, хоть и мазалась кремами - еще немного вылезло - пока видны, надеюсь, что к лету сойдут:)
Вот для кожи живота мне тож что-нить надо - в прошлый раз все само собой быыстренько убралось-подтянулось...а в этот,шож старость - не радость...
05.12.2006 00:23:43, Marimax
я вот счас этим занимаюсь... Явно стало лучше... Правда килограммы не уходят, но явно подтянулась...

04.12.2006 23:37:39, КошМарочка
Растяжек не было, а остальное в первый раз восстановилось примерно через 3-4 месяца, второй -через полгода влезла в свою добеременную одежду и т.п. Никаких специальных процедур не надо. В идеале -фитнес или зарядку. 04.12.2006 23:25:25, Oazis
ничего не делала, через 2 месяца после родов выглядела уже как и раньше, живот в том числе. растяжек нет. если бы появились мазалась бы Лиераком от уже возникших растяжек, капсулы такие. У меня есть, но не пригодились. 04.12.2006 21:10:01, tatya
А разве растяжки убираются?
Насколько я знаю, елси они появились, то уже все..(?
05.12.2006 17:21:15, Alanis
думаю растяжки уже ничем не убрать и никакие крема не помогут. на груди вроде дожны исчезнуть как кормить перстанешь. вот массаж и спорт не рекомендуют пока кормишь вредные вещества расщипляясь попадают в молоко и след расстройства жкт. но я лично больше не могу с нг иду в сортзал. крема ну могу посоветовать лиерак антиц в аптеке но толк от кремов есть совместно с массажем. 04.12.2006 17:57:59, Al@ka
Каждый день бегала на фитнес. По часу-двум. Плюс 2р\день море. А у нас там в горку топать :)) В общем за месяц - лучше чем до первых родов. Заниматься начинаю когда перестаю кормить. 04.12.2006 16:20:47, КленовыйЛис
я танцами начала снова заниматься, великолепно восстанавливает. 04.12.2006 15:55:38, Nadezhda_and_malish
Ни первый, ни второй раз ничем специально не занималась. Единственное, в обязательном режиме всей семьей маршбросок по лесу на 10-15 км в выходные, мелкую в слинг, старшая за руку. Зимой, понятно, на лыжах. А, еще, выезжаем 2 раза в год на короткий отдых по 2 недели на большую воду:на море или на реку. Пока результатом довольна, ничего особо не отвисло, правда, ребра с коленками торчат не очень красиво:( 04.12.2006 15:34:50, Kira Pechenkina

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!