Раздел: Медицинские вопросы (я уже сутки борюсь с тем, как правильно использовать свечи Виферон - прописали детю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свечи Виферон, блин

я уже сутки борюсь с тем, как правильно использовать свечи Виферон - прописали детю. Кудо вставлять, я знаю. Но почему-то таких проблем я не припомню - то ли со старшим все было по-другому, то ли не болел он в этом возрасте. Короче, у детя поноса нет, но стоит вставить свечку, как в течении 5-10 секунд он ее (извините за подробность) выкакиеваеи просто фонтанирующе, не говоря о том, что процесс введения свечи не сопровождается радостью и пониманием с его стороны. Короче, итог за сутки: 4 (!!!!) раза полностью мамой смененый комплект одежды (и это я еще несколько раз увернулась), 3 раза помытый пол, про пеленальны стол я вообще молчу, 2 одеяла, 3 запущенные стирки, одна полностью израсходованная пачка Виферона и только 1 результативно поставленная свечка (после 3!!!! фонтанов). Может, на фиг его, ежели все так плохо?
30.11.2006 14:23:30, Shi

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гы:)мы также ставили,только возвращалось половинка свечки обратно.
30.11.2006 16:11:03, SANA
не трогайте бедную попу если она так реагирует . попейте КИП. это в принципе аналог виферона (тоже интерферон человеческий), но употребляется он через рот. Удачи! 30.11.2006 15:14:57, радужная солнечная
+1 оставить попу в покое 30.11.2006 19:07:35, lerche
мне-то как эту попу жалко :) вы бы знали :) спасибо, посмотрю аннотацию, если младенцам можно - пошлю папу 30.11.2006 15:57:17, Shi
Привет, вы как там - мы плохо(((
Ну и по теме - ПЕРЕД свечкой берешь клизму, смазываешь маслом и вставляешь сама знаешь куда, туда сюда поводишь - мась прокакается, потом свечку. Я сегодня сама только с четвертого раза поставила, а вчера вечером без проблем, так что раз на раз не приходится.
30.11.2006 14:27:06, nadinchik
спасибо, а то мы довели друг друга до белой горячки.
а как мы - не пойму. вроде горло у детя лучше, но вид очень болезненный. Вчера зажигал до 2 - не слезал с сиси. Ругался, что молока мало. А откуда там много в такое-то время?
А сегодня повоевали со свечками, счас спит (в слинге).
Мое горло после лечения гексоралом и содой лучше намного (третий день), но сопли - рекой.
В общем, шаг вперед, два назад. Но доктор обещала, что к субботе будем огурцами, верить ли?
выздоравливайте сами.
30.11.2006 14:34:01, Shi

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!