Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисуля и Вовка

Как начиналось утро

Пока я чистила зубы в ванной, ребенок в кухне разобрал шкаф, повыкидывав на пол все содержимое одной из полок, пока я устраняла "порядок" на кухне, ушел в ванную, где выбросил из ящика часть вещей. Потом размотал туалетную бумагу, сьел кусочек, открыл помойное ведро, достал шкурку от банана, размал ее по полу ( это пока я заматывала бумагу обратно), наступил на нее, упал, поплакал. Успокоила, после чего ребенок вновь отправился на кухню, выудил из шкафа кастрюлю и металлическую кокотницу и устроил оглушительный концерт. Этого ему показалось мало и он отправился будить приболевшую бабушку с кокотницей в руке. Вскрик бабушки известил меня о том, что она разбужена самым тревиальным образом - ударом по голове этой самой кокотницей. А это только утро и ему только 10 месяцев, что же будет дальше?))
24.11.2006 11:43:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой милый малыш! 24.11.2006 16:18:28, Marimax
Жakonya
Как вы весело проводите утро :))) Можно попробовать ничего не восстанавливать после погрома, пусть насладится зрелищем, а когда отправится на тихий час, все убрать. Лично я, чтоб убрать одно, не дожидаясь, пока разгромит другое, сажаю ребетенка в стульчик и он с внимательным видом следит за моей уборкой. Хотя, видимо, для ребенка это стимул начать снова :)) 24.11.2006 15:52:08, Жakonya
чуствую спокойных деток не бывает...
24.11.2006 13:46:57, SANA
Trilja
Молодец! Бравый малыш! Понимаю, что смешно все это только со стороны :))))
Ну можно попробовать связать дверцы шкафов и убрать предметы, которыми можно колотить бабушек :)
Терпить! Нам 8, скоро тоже будем шкодничать :)
24.11.2006 13:46:10, Trilja
Nadezhda_and_malish
мамочка....
у нас тоже так будет?:-)))
24.11.2006 13:24:26, Nadezhda_and_malish
Surilla&Stepka
Будет,будет :) У нас так каждый день. Особенно, когда мама с работы домой приходит. Эмоции прут, соответственно все летит на пол. 24.11.2006 13:36:24, Surilla&Stepka
самостоятельный шалун:-)))
а занимается он этим потому что мама не играет сним... вот и находит себе занятия:-)
24.11.2006 12:35:00, еМЕЛька
Kira Pechenkina
Хороший мальчик. Подвижные мальчики потом свою двигательную энергию начинают использовать в мирных целях и вырастают энергичными работящими дядями (посмотрите на мужа). 24.11.2006 11:53:34, Kira Pechenkina
Лена и Лёша
Ой, просто мастер по маленьким пакостям, у нас наверное это всё в ближайшем будущем!!! 24.11.2006 11:50:09, Лена и Лёша

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!