Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочная кухня

Подскажите, пжл, КТО и КОГДА дает направление на молочную кухню? Прикрепление к молочной кухне по месту прописки или по месту проживания и наблюдения в детской пол-ке? Каким образом составляется и корректируется набор выдаваемых продуктов?
Наша педиатр, блин, ни ухом, ни рылом, как говорится...
09.08.2006 15:53:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Толстый Карлсон
Я сказала, что молока мало и педиатр выписала по 800г Агуши на день. Выписывают по месту проживания, если прописаны в другом районе, то из той п-ки берешь справку, что там питания не получаешь. Берем через день, утром 10 минутная пробежка после бессоной ночи не помешает. :-) Я пока бегаю сама, когда ВАнька в школу пойдет, муж будет. Агушку пью сама, очень вкусно, да и бактерии пользительные там есть. А дитеныш получает уже переработанный продукт, вроде не жалуется. :-) 09.08.2006 16:12:33, Толстый Карлсон
Buzuka (9)
Что ж это за педиатр???????? Ведь он и должен выписывать направление. Мы получаем направление в пол-ке, к которой прикреплены, т.е. по месту проживания, а не прописки. У педиатра есть таблица, в которой расписано кол-во питания соглсно возрасту. Ты можешь из этого списка сама набирать то, что лучше ест ребенок, например, мы не стали брать бификефир, а в его пользу вернулись к кисломолочке-2. А еще, на молочной кухне советую узнать про доставку на дом, нам за 350р. в месяц (не официально) уже полгода привозят на дом 09.08.2006 16:00:13, Buzuka (9)
Колокольчик-Ло
Районный педиатр дает. Но это месяцев с 4 только, когда прикорм начинается. До этого можно соврать, что на ИВ, тогда Микамилк будут давать, но кому он нужен? 09.08.2006 15:56:19, Колокольчик-Ло
Buzuka (9)
Я специально выписала Микамилк, сказав, что нехватка молока отправляю в дом ребенка Тульской обл. почтой, там и его нет((((( Агитировала и всех знакомых мамочек брать... 09.08.2006 16:02:02, Buzuka (9)
Чапка-Лапка (ГОД)
ой... а как вам его переправить?... муж зацапал 2 коробки, выкинуть рука не поднимается, а он нам нафиг не нужен. 09.08.2006 22:16:40, Чапка-Лапка (ГОД)

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!