Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (коляска cosatto olympus отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cosatto Olympus

Вообще-то я хотела Макларен Техно Классик, но из-за того, что в Москве их сейчас нет, а коляска мне нужна побыстрее, присматриваюсь к Олимпусу. Действительно ли эта коляска аналогична Макларену? Хочу услышать мнения ее владельцев. Меня интересует, надежная ли она, легко ли ею управлять, какой ширины там сидение и какой длины спальное место в разложенном виде. Еще я не поняла, идет ли в комлекте к ней мешок на ноги, матрасик и бампер? Потому что в одних интернет-магазинах написано, что идет, а в других - нет.
И еще, кто знает, продается ли эта коляска на Тульской и сколько она там стоит?
24.05.2006 09:53:24, Sonatella

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олимпус весит столько же, сколько Макларен, но при этом имеет просто огромное спальное место (ни у одной трости не видела такого). Очень прочная, легкая в управлении. Дождевик такой же как у Макларена, а подножка сделана гораздо основательнее. Зимой в комплекте к ней шел матрасик и конверт (на все тельце). В последних поставках точно идет бампер(не знаю, исчез ли при этом конверт).
Я не владелец, просто видела эту коляску в Персее и серьезно к ней присматривалась. Мне очень понравилась. Стоила она зимой 6500 (без бампера). Сколько стоит новая модель - не знаю.
Точно косатто есть в совместной покупке на еве. Цены прияные.
24.05.2006 10:50:59, Strawberry
А то, что у Макларена колеса 16 см, а у Косатто 14 см не играет роли, они не маленькие? Сетка для продуктов у Косатто такая же маленькая и неудобная, как и у Макларена? 24.05.2006 11:12:17, Sonatella
Нет, они не маленькие. Вполне нормальные колеса.
А корзинки у тростей мне кажется примерно одинаковые. Все равно не будут такими большими как у моей Граки Аэроспорт была :)
24.05.2006 11:22:31, Strawberry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!