Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки помогите! Ребенку 8 месяцев. Ран

девочки помогите!
Ребенку 8 месяцев. Раньше гулял нормально, то есть в основном спал на улице, а если проснется, то немного поагукает в коляске и снова спать. Сейчас - спит по 30 минут как дома, а потом через 10-15 минут орет как резаный, на руки беру - молчит - по сторонам смотрит, сидеть в коляске отказывается - орет. Сейчас тепло на улице - хочется подолше погулять, а он час - и домой. Может у кого такое было - посоветуйте что делать или успокойте - как долго это будет продолжаться.
22.04.2006 23:39:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас были такие этапы - орания, при чем четко из-за того, что брали на руки, она и стала требовать потом. Брать не стали, отвлекали - смотри собачка, киска, птичка. Главное не дать раскричаться.Прошло само собой.Дальше опять каталась и глазела по сторонам. 23.04.2006 10:04:14, milochek
То же самое. Поставили прогулку, пока вроде нормально, но раз на раз не приходится. 23.04.2006 08:20:39, LenaA
КошМарочка
да не интересно ему просто в коляске лежать, вот и все... смотреть по сторонам, изучать мир, а может и ногами топать. У нас сначала такое было с люлькой, пересели в прогулку. а теперь и вовсе ногами хотим ходить - нам 9 месяцев 23.04.2006 00:41:48, КошМарочка
Luy
у нас сейчас так. Ребенку 6 будет, началось где-то с 5. И что делать я не знаю. Ношу в слинге :) 23.04.2006 00:02:10, Luy
А он не голодный? Еще можно в кенгурушку его, раз на руках не орет. 22.04.2006 23:57:51, Евa

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!