Раздел: Питание, введение прикорма (кефирчик нан с 12 мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно: кефир, или НАН с бифидобактериями?

Молока совсем мало*-((( Педиатр наша до среды еще в отпуске, а другая посоветовала НАН этот....Кто подскажет? Может кефир лучше? Я в раздумьях*-((
13.08.2001 22:28:07, Ласточка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PS: Да, забыла написать, смесь очень легко готовится. Развожу в холодной воде, ставлю на 15 сек. в микроволновку и, "обед" готов. Главное не перегреть, а то выпадает осадок, в виде сыворотки, хотя можно размешать и съесть, ничего страшного. 13.08.2001 23:56:13, Таня
Мы только кисломолочный НАН с бифидо и кушаем с 3 мес. Очччень его любим. Один раз НАНа не было, купила Нутрилон, еле съели, потом какашки были (пардон), хоть в комнату не заходи. И не крепит НАН вовсе, во всяком случае, у нас такого не было. Только обычный НАН не покупайте, отзывы о нем плохие. 13.08.2001 23:44:16, Таня
Об обычном НАНе я отзовусь хорошо. Мы на нем с 5 недель, и до 6 мес были. Результат налицо. А вы, как все мамы малышей, путаете 2 совершенно разные смеси: НАН с 6 мес с бифидобактериями (который крепит) и НАН с рождения и до 12 мес кисломолочный, которого у нас в украине не было до последнего времени. Или я вас неправильно поняла? 14.08.2001 09:43:46, oh3harriette
Я про кисломолочный и написала, он тоже с бифидобактериями. А обычным я сама не пользовалась, но его всегда ругали, еще 10 лет назад даже, но тогда выбора не было. 14.08.2001 12:49:27, Таня
Вот и меня мучают те же вопросы:(Надо уже заменять все дневные кормления,так как грудь кушать желаем теперь только на сон в полусознательном состоянии.А все остальное время хочеться баловаться ложечкой,а ничего,кроме каши, в то же время, кушать не получается (от овощей нас выворачивает,дала наринэ - вылезло аллергией:(,фрукты кушаем неохотно).И что делать,ума не приложу:) 13.08.2001 23:40:05, Yarka
Понимаю: мы тоже молочко днем и не хотим даже*-((
ОФФ: как вы отдохнули?Почему не пишешь?
14.08.2001 19:20:51, Ласточка
Ну ты прям как не родная :) Я всем про этот НАН плешь переела, а тут никто его не ел, сами попробовали. Ну НАН себе и НАН, нас он крепит дико. Поэтому едим только раз в день, рано утром. А все остальное время Хипп-2. 13.08.2001 22:31:28, oh3harriette
Кстати, появился и у нас в продаже НАН кисломолочный, который с рождения и до года. Может, вам этот лучше будет? Вы ж у нас изнеженные грудным молоком, а НАН с бифидобактериями - это менее адаптированная смесь. Нам который с рождения не нужен, да и калорий в нем маловато, а если вам уж так охота побаловаться бифидобактериями - вперед :) Кстати, он на вкус совсем не кислый :) 13.08.2001 22:40:32, oh3harriette

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!