Раздел: (У моего ребенка аллергия на коровье и козье молоко. Вот я и думаю, можно ли ему давать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про каши и молоко

У моего ребенка аллергия на коровье и козье молоко. Вот я и думаю, можно ли ему давать готовые каши, на которых написано: "Молоко добавлено"? И еще: если на коробке написано: "разводить молоком", то можно ли разводить просто водой? Там есть добавление, что можно разводить грудным молоком. Это как?
01.03.2000 15:33:30, Наташа Алексеева

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно покупать каши без молока, разводить водой, или овощным бульоном, или сцеженным грудным молоком, или смесью, если вы пьете смесь. А сою я бы не давала, на нее у многих тоже аллергия. 02.03.2000 23:44:57, Аня Левченко
Никогда не покупайте каши, где написано "Молоко добавлено". Покупайте без оного (а еще лучше и без сахара заодно), мы так и делаем до сих пор, хотя нам 4,5 года. Разбавляйте водой смело - неплохо получается. Можно разбавлять смесью, которую Вы кушаете (соевая или безлактозная, не знаю). У нас лично аллергия оказалась и на сою, поэтому спокойно ели все на воде без проблем. Успехов!!! 02.03.2000 20:53:32, Наташа
И дитенок нормально все сразу воспринял?
А то мне не хочется кормить малышку никаким молоком, кроме своего, но не предстваляю, как она это воспримет...
05.03.2000 21:39:42, Шин
Скорее всего вам нужны каши на сое - специально для детей с непереносимостью коровьего молока. Таких сейчас много. А грудным молоком надо разводить своим - сцеживаете и готовите кашку. 01.03.2000 17:10:51, Людмила

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.10.2018 19:40:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!