Раздел: Сон (Я, понимаю, что мужику положено храпеть во сне:), но не в таком же нежном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Храпит во сне

Я, конечно, понимаю, что мужику положено храпеть во сне:), но не в таком же нежном возрасте!
Происходит это не регулярно, с соплями не связано (не болеем мы, ТТТЧНС), с положением во время сна - тоже. Что это может быть? Жалиться врачу,или внимание можно не обращать?
28.12.2005 23:56:52, Silver Fox и Павлушка (4)

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, сегодня тоже обратила внимание на храп из детской кроватки. 29.12.2005 09:15:09, Аник
ща как скажу по умному, короче физиологическая узость носовых проходов новорожденых и не очень :)), пройдет :)) 29.12.2005 00:08:15, Желток
ну написала, ходов конечно же, а не проходов ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 29.12.2005 00:17:38, Желток

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!