Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

Мамам кесарят!

Это то что у вас зовется послеоперационный бандаж? Или он другой? Посмотрите стоит такую штуку брать? У меня будет плановое кесарево.
Спросила сегодня у врача, она плечами пожала типа может и надо, а может и нет, она никого не знает кто им пользовался- вроде новинка какая то. ...
www.theraline.de/kaiserguertel.htm

www.baby-walz.de/shop/kaiserschnittgurtel-36.asp
14.11.2005 15:26:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лапушок (и вот уже 7!..)
Я не носила ничего. ПРобовала бандаж универсальный, котоый еще во время беременности таскала, но не понравилось как-то. Ничего, нормально все сейчас, растяжек даже никаких.
Удачи тебе !
15.11.2005 10:53:21, Лапушок (и вот уже 7!..)
Marjana и Лерика
Я носила первй месяц - здорово помогло, а без него -шов болел. 14.11.2005 17:42:37, Marjana и Лерика
а я бандаж носить так и не смогла: он мне нижним краем прямо на шов приходился 14.11.2005 17:24:34, silver Fox и Павлушка (2.5)
Муренка
Я носила универсальный бандаж латвийский. До- и послеродовый. Очень помогало. Ходить гораздо легче было. 14.11.2005 17:04:41, Муренка
у меня такой как по моей ссылке. но сделан у нас в Украине. До родов носила как на картинке. после родов широкой стороной под живот 14.11.2005 16:18:38, Indigomom
Solnyshko (Диана и Полина)
У меня было два кесаревых, ни после первого, ни после второго бандажом не пользовалась, всё в порядке, живот не висит. 14.11.2005 15:59:55, Solnyshko (Диана и Полина)

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!