Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Царицыно, Сокольники, Коломенское...

Выходить, надеюсь, буду готова через час.
В Царицыно могу быть в 11:15 (на ж.д. платформе), в Коломенском соответственно - сколько до него от Царицына на метро?? ну иль могу от Москворечья на тролейбусе доехать... хотя на метро лучше и быстрее...
ну в Сокольниках уже ближе к 12 буду:))
Куда идем???:))
30.08.2005 09:36:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
:)я после вчера уже неосилю:) далекие путешествия:))) могу тока в Сокольники:) 30.08.2005 10:01:23, LU
korolka
Тока я не знаю уже когда:(( потому что сдохну сейчас..:((
Люсь, представляешь, вчера всю квартиру вылизала... а седня такой завал везде...:((( знаешь, кто устроил??? если не я и не Мышь... и вообще пох...:(((( это к вопросу что я ничего дома не делаю... когда не делаю - не так обидно... а то вчера день на эту уборку угробила, а проснулась опять в бомжатнике.. а сил вообще ни на что нет... Мышь орет, я рыдаю... аут полный в общем...
30.08.2005 10:06:22, korolka
Морфейка
Бедные шилопопики :((( Ну, держитесь, не раскисайте 30.08.2005 10:24:08, Морфейка
Gekata
ох, яп в царицыно или коломенское с удовольствием!!!... но не можу :( синема у нас сегодня... 30.08.2005 09:57:55, Gekata
korolka
я уже подумала и поняла , что тоже не можу:(( умираю просто6((( сплю на ходу...
30.08.2005 10:04:20, korolka

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!