Раздел: Состояние мамы (У меня вчера озноб, температура 35,5)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы погодные перепады переносите?

У меня вчера озноб, температура 35,5. Голова отваливалась - шевельнуться нереально, тошнило от всего, включая мысли...:((
Машулька без меня купаться отказалась - папа только до воды донес - истерика, и орала у него на руках, пока я до них не доползла
18.03.2005 08:16:04, korolka с Машулькой

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с днем рождения Машульку!!!! Держитесь, весна придет-таки и погода наладится!!! 18.03.2005 10:53:30, Шарлотка+Тефтелька
Мы сегодня спали отвратительно :(( Сашка просыпался каждый час, кряхтел, немного сосал, снова засыпал и т.д. А у меня со вчерашнего вечера голова чугунная. 18.03.2005 10:33:44, Стопочка с мужичками
Мы тоже всей семьей страдаем от перепадов. Только есть 1 плюс - мы с мужем не совпадаем в своих страданиях - он реагирует на повышение давления, а я на понижение (или наоборот??? запуталась)))) Максюха плохо спит, когда погода с солнечной меняется на снежную. 18.03.2005 09:24:10, mamajenny и Максимка (4 месяца)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!