Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
JulkaP

вещи маме на море надо срочно, где?

Мама собралась на море, сейчас устроила мне показ моделей....нет слов (она накупила на рынке всякого барахла без меня подешевке, покупала долго, видимо хотела меня удивить:), вообщем я все забраковала. Надо недели за 2 купить южный гардероб женщине в возрасте, размер 52, рост 160. Куды бечь? В систему сунулась, на вскидку не нашла ничего:(, пристрой посмотрела, ничего на 52 пляжного не увидела:( В магазине дорого, сейчас еще на лето скидок нет. Может кто подскажет?
20.05.2009 20:49:32,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня предложение в системе Смесовый ЛЕН, одежда, сумки. Последний выкуп 2.06
Не дорого.
20.05.2009 22:11:03, Жекакулик
JulkaP
Спасибо, но какое то все молодежное, мне по солидней надоть, не в обтяг. И немного встречи ваши испугали:) мы сильно на юге живем:) 20.05.2009 22:25:05, JulkaP
Встречи да, я сама сильно на севере :) ! А вот про молодежное зря вы! Просто модели девченки! Много тетенек одевается, не довольных не было. 20.05.2009 22:37:10, Жекакулик
JulkaP
Да модели хорошие:) мне на себя бы понравились (хотя я тоже не дюймовочка), я просто свою маму в них не представляю:)) 20.05.2009 22:40:54, JulkaP
цвяточик
а что именно вам нужно?посмотрите на сайте,могу хть завтра выкупить что понравиться..пишите в личку 20.05.2009 21:55:36, цвяточик
JulkaP
написала вопрос 20.05.2009 22:25:23, JulkaP

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!