Раздел: -- посиделки (Закупка книг в СП)

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

книги-календари без % запишитесь на субботу

все,кому я выкупила сегодня книги-календари - запишитесь на субботу 21 сентября.
встречи висят в опто.
в условиях при сборе было прописано про забрать в субботу.

следующие ники - жду запись на встречу

Мармыш
Mellamori

остальные записались, спасибо.
19.09.2019 23:31:57,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Записалась. Чего-то стормознула и не подумала, что в системе надо записываться на встречу. Время вроде еще не позднее, первая половина пятницы. Не криминально для записи на встречу. Вы мне тогда напишите, все ли есть по моему списку или что-то уже пристроилось. Спасибо.
20.09.2019 13:19:30, Мармыш
Lo.
жду Мармыш и Mellamori
20.09.2019 08:32:54, Lo.
Mellamori
добрый день, на встречу записалась, не нужно мои книги в пристрой, я их дочкам беру, у вас же есть мой телефон разве нельзя позвонить?.. я была на переговорах и не могла посмотреть почту и конференцию..телефон Вам на подник продублирую еще раз..
20.09.2019 18:36:51, Mellamori
Я ещё днём записалась на встречу(волга)
20.09.2019 00:22:42, kanaeva
Lo.
да, пропустила. все себе учла. рассылка будет вечером.
20.09.2019 08:32:42, Lo.

Статья дня

«Тыква на десерт: турецкий рецепт и тыквенное варенье»

Как приготовить варенье из тыквы для укрепления иммунитета
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!