Раздел: Обсуждение СП-товаров (Совместная покупка)

В блог Подписаться на Дзен!
Benita

мой улов+ отзыв

выезды на общие становятся все реже, но без любимых организаторов никак.
1) Свете септембер очередное огромное спасибо за кофе. пьем литрами потому что много, вкусно и очень выгодно ))
картинка
d=636943871967025111
2)шампунь от Акуры. пробовала несколько, этот вроде больше всех подошел для моих жирных у корней, сухих на концах. не окрашенных волос.
картинка
d=636943878915601089
картинка

Шампунь регулирует работу сальных желез, освежает и дезодорирует кожу головы. снижает выработку кожного сала на 60% сокращает покраснения на 75 %
-----------
этот увлажняющий брала самым первым. тоже понра. особенно хорошо у ребенка пошел, волосы длинные, тоже склонны к жирности.
картинка

2Care Hydrate/Moisturising shampoo/Шампунь увлажняющий, бессульфатный, 250 мл, Байфама
3)SS школа и касуал от Одежонка, беру эту марку давно. любим.
особенно трикотаж.
модели разные-на детей средних+, и худеньких.
в это раз мне попалось не на очень худых. моей в ширину слегка великовато. по размерности-полноразмерное с небольшим запасом.
в альбоме есть фото других моделей.
1))блузка трикотаж на кнопках. отличный вариант-удобно-практично.
все р. 152 все полноразмерное.
манжеты трикотажные-не надо расстегивать -застегивать.
Широковата дочке. ниже замеры
картинка

картинка

общая длина 56см., длина рукава от плеча 56, ширина проймы 40.
ткань хорошо тянется.
2))касуал SS р.152 на мою худышку тоже широковата. будем думать. по качеству мягкая, приятная и очень стильная.
картинка

картинка

общая длина 55, рукав 53 ( но тут плечо шире) , пройма 39-40
3))SS супер мягкая водолазка хлопок с вискозой, в школу и не только, по вороту и рукавам оборки и нитка люрекса. р.152
картинка

картинка

общая длина 53, рукав 58, пройма 39см.
25.05.2019 13:58:01,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за отзыв про шампунь) Мне очень актуально. Заказала.
26.05.2019 10:52:00, Vitarum
Спасибо и за отзыв, и за фото, и за замеры!
25.05.2019 14:02:00, Ума Турман
Benita
не за что, мне так проще. потому что детки у всех разные и понятие стройности тоже ))))
25.05.2019 14:09:53, Benita

Статья дня

«Мне стало неинтересно жить, а пандемия этот интерес вернула»

Писатель Людмила Улицкая – о таланте, успехе, счастье и радости
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!