Раздел: Распил без % (Интернет-магазин Ozon доставка)

В блог Подписаться на Дзен!

ОЗОН. Раздел "Рыба и морепродукты" распил доставки. Отдам на Туле.

Девочки, в целях экономии на цене доставки ищу соучастников. Раздел Рыба и морепродукты - не сушеная и не вяленая, только заморозка и вакуум (там много по хорошим ценам). Доставят мне в пятницу вечером, привезу в субботу на Тулу.
Рыба - [ссылка-1]
Морепродукты - [ссылка-2]
400руб доставки (продукты только курьером домой доставляются) делим на кол-во участников.

Кто со мной?
05.02.2019 11:30:54,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
Я в Ленте покупаю иногда эту Агаму, когда не успеваю закупиться у Забавы... Так вот на филе ооочень много наледи(( При разморозке от 800 гр остается мах 500! Филе хека скользкое, мне пахнет хлоркой ... 05.02.2019 11:45:54, Горлица
BluzFrog
Агама в последнее время совсем испортилась(. 05.02.2019 12:41:57, BluzFrog
Пила, Вино и Хохотало
тактактак??? ага??? да и упаковочки, смотрю, мааахонькие....
вычеркиваем!!!!
05.02.2019 11:52:57, Пила, Вино и Хохотало
Думаете, нет смысла? Возможно, Вы и правы. Я сама сижу в раздумьях.... Может, ну его на фиг... 05.02.2019 11:49:37, lerulia
Горлица
имхо, для меня нет совершенно...Лучше у Забавы курьера взять и купить продукт,который можно есть, почти без наледи.
В Деликатеске рыбу хвалили..
Но тут бы точно не стала брать
05.02.2019 12:18:19, Горлица
Пила, Вино и Хохотало
ну наконец-то! Женщина-мечта, которая не скрывает, что все тащУТ и тащУТ из этого озона....
Сегодня кстати надо рыбу готовить, по китайскому новому году судя.....
05.02.2019 11:35:01, Пила, Вино и Хохотало
Что ты ужасы какие-то пишешь? Я просто на мидии повелась))) До этого на Озоне сделала всего 2 заказа за 2 года))) Может, и не получится ничего. Потому что наценка в 400р за доставку уничтожает все плюсы супер-цены((( 05.02.2019 11:42:05, lerulia
TanyaX
мидии эти сейчас в Дикси по акции по такой же цене. 05.02.2019 13:29:51, TanyaX
Да я уже поняла, что ничего хорошего с Озоном не получится))) 05.02.2019 13:33:43, lerulia

Статья дня

«Мне стало неинтересно жить, а пандемия этот интерес вернула»

Писатель Людмила Улицкая – о таланте, успехе, счастье и радости
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!