Раздел: Обсуждение СП-товаров (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
Smolik

Немного благодарностей)

Нашла немного времени написать мои благодарности!)
1. Лелька-памполька
Отличный коврик! Для ребенка начинающего ползать и ходить отличный вариант!)
я взяла размер 150х200см ТОЛЩИНА 1см и не прогадала, часть комнаты покрыл) теперь я за ребенка спокойна. Сынок пытается ходить, часто плюхается, попе мягко)
Отдельное спасибо КисуняМа за доставку)
картинка

2. МиLena
Ухватила у Лены в распродаже "Эльза" отличное платье за 400р. На картинке оно не очень меня впечатлило, но я искала на лето как раз такого фасона. В итоге получила и осталась очень довольна. Очень мягкое и приятное к телу платье. Отлично скрывает недостатки фигуры) в размер
картинка

Взяла еще до кучи из пристроя трусики х,б отличные и футболку (Лена Баско) тематическую) готовлюсь к майским) в размер
картинка

3, Отдельное спасибище SUNNY за наш JR !!!
Он шикарен!!!! Мягенький, теплый! Очень теплый! А цена просто сказочная - 2000р.
на наш рост 76 взяла 80см. Великоват конечно, но т.к. мы пока еще не ходим на улице, то нормально. Картинка не передает красоту...цвет насыщенный серый, прям нам под цвет глаз)
картинка

4.
Еще хочу поблагодарить ИришкаМалышка, за распродажу Хаасс
такие прикольные штанцы получила за 400р.! отпад! жду лето) буду самой модной мамкой на районе)))
картинка

5. flashka спасибо за распродажную Вемину!
расклешенные брюки - очень классные! такие мягенькие, и сидят отлично! в размер
картинка

Платье то же отличное, но пока сижу дома будет висеть в шкафу, ждать своего часа до выхода на работу)
картинка

Спасибо паровозикам за помощь в доставке Акасиа и КисуняМа!
01.02.2019 15:20:58,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красотулина
очень все понравилось, хорошие покупки!)) 01.02.2019 15:42:20, Красотулина
Горлица
а какой состав у платья от Милены? 01.02.2019 15:34:57, Горлица
Smolik
состав не очень - Ткань: "Барбери"(п/э-95%, спандекс-5%, но по ощущениям не скажешь) очень оно мягенькое 01.02.2019 19:49:03, Smolik

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!