Раздел: Обсуждение СП-товаров (Школьная форма для высоких девочек)

В блог Подписаться на Дзен!
opuncia

Где купить форму высокому ребенку (девочке)?

Крик души уже. Имеется семиклассница ростом 176 см, длинные ноги. И огромная проблема со школьной формой. Все марки до 164 размера давно уже малы. Сейчас носит платье Саботаж 170 и Смена 170. По размеру только-только. Молюсь, чтобы до конца года хватило. Брюки этих фирм в ростовке 170 безбожно коротки. В школе с формой все строго: только темно-синяя или черная + блузки или воротнички на платьях. Блузки берем 42 взрослого размера после примерки. Подходит примерно каждая 20я. С брюками вообще беда. Еле купили ей джинсы 34 роста, чтобы нормальная длина была. Как подумаю о форме на следующий год, так плохо становится.
Может кто-то знает явки-пароли, где можно одеть такую крошку.)) Еще желательно не очень дорого, т.к. все горит.
31.01.2019 12:26:00,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

opuncia
Всем большое спасибо! 31.01.2019 21:32:53, opuncia
Aquarelle
у меня платье синего цвета, посмотрите, новые рост 170, 1800 р 44 размер (Ог 86-90,От 66-73, Об 94-100 длина 103 см), 31.01.2019 19:02:40, Aquarelle
ORBY сарафаны были 170. реальные длинные нормальные 170. синие и темно-темно-серые. я два года пристраивала-пристраивала и вот на прошлой неделе стремительно забрали.
посмотрите в эмке фешн я своей акселераточке покупала серые платья. вполне школьная форма.
31.01.2019 18:44:03, Dafna
Эмка у Никосы посмотрите. Второй год эту марку берем. На WB , кстати, со скидками бывает дешевле чем в СП 31.01.2019 17:31:01, tatka73
Смотрите взрослую и молодежную одежду. Почему то у нас дети не могут быть высокими, у нас сейчас ситуация что уже в 4 классе не можем купить костюмы, половина детей переросли детскую сетку размеров. При том что еще даже не 160 см ростом. Такой вот парадокс.
У меня дети не высокие, но и то была проблема в старших классах. Не знаю есть ли магазин топмен сейчас, но несколько лет все одноклассники старшего там форму покупали. И бюджетно и модно и размеры. В школе было тоже очень строго с формой.
И смотреть зарубежные марки. У M&S рубашки на старшеклассников точно есть, лично покупала. Вероятно и брюки-платья-пиджаки тоже. Цены, правда, не самые приятные у них, но бывают акции и скидки.
31.01.2019 15:38:20, Иришка-Мартышка
Не овен
Смотрите взрослые размеры одежды делового стиля. 31.01.2019 14:21:04, Не овен
Попробуйте посмотреть в ЗШ, у многих марок есть модели на высоких (Tall). У меня была такая же проблема, сейчас дочь правда школу уже закончила, но при размере 44 имела рост 182, спасались только oldnavy (как пример брюки [ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3]) (блузки [ссылка-4] [ссылка-5] [ссылка-6]) 31.01.2019 14:04:06, Силя
Мы второй год покупали форму в зарине из регулярной коллекции, не из того что к 1 Сент. Рост 168 в этом году. Размер в зарине 42. В том году нормально отходила весь год в костюме. В этом году я не довольна, уже к концу первой четверти костюм смотрелся плохо, весь в катышках. Обошёлся в 9 тыс пиджак брюки, блузка. Считаю, что за эту цену качество могло быть лучше. Буду искать другие варианты на след. год. 31.01.2019 13:32:20, AnnaAnneli
bebeka
Вы знаете, мы пока 164 носим, но недалеко до 170 и уже тоже 42 размер будет скоро. Я так себе поняла, что только ехать в сети разные типа ОСТИН, ЗАРА и т.д. и искать что-то близкое подходящее к классике школьного стиля. Всё.. Других вариантов не будет. И мало того, у них сейчас ещё свой вкус... Я лучше поеду и куплю своей с примеркой один комплект одежды подороже в магазине, но наверняка и по размеру, и по посадке и по вкусу. 31.01.2019 12:50:34, bebeka

Статья дня

«Как распознать токсичные отношения и закончить их»

Как выйти из токсичных отношений
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!