Раздел: Серьезный вопрос (У меня второй день как отвалился инет дома )

Про СбеР-оплаты

У меня второй день как отвалился инет дома, 3 G еле грузится((( СбеР приложения нет на моб,если и было то с оплатой не помогло изза инета((( плачу на компе или прошу мобильный для перевода если привязана карта к номеру Моб. А вот если попросить всех Оргов сразу с номером карты писать и номер Моб если она привязана??? Я так могу в любом месте находясь перевести деньги... Ведь номер мало кто шифрует, во всех встречах оргИ пишут свои мобильные. Или я что-то не знаю?)
03.06.2016 13:19:29, Маленький чертенок

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если к одному номеру телефона привязано несколько карт, то насколько я знаю, высвечиваться будет только последняя привязанная. У меня так во всяком случае. Привязала к своему номеру мамину карту, теперь по номеру телефона мою не видно вообще. 03.06.2016 13:46:42, item
1. Если к номеру телефона привязаны несколько сбербанковских карт (например личная и зарплатная), то перевод по номеру телефона будет осуществляться на ЛЮБУЮ из карт, приоритет в данном случае устанавливается системой автоматически.
2. При переводе через мобильный банк посредством смс на номер 900 вы можете указывать не только номер телефона, к которому привязана/ы карта/ы, но и номер самой карты. Тогда средства поступят на нужную карту:
ПЕРЕВОД НОМЕРКАРТЫ СУММА
03.06.2016 13:46:25, Тапки-в-клетку
Немного не так))) если к одному номеру привязаны несколько карт то можно одну сделать приоритетной и при переводе вам через номер телефона деньги поступят именно на приоритетную, кстати за моб банк в таком случае платить надо будет за одну карту, а не за каждую в отдельности. 03.06.2016 16:42:21, raketka
Ой-ёй-ёй!!! Подскажите по подробнее. Я вот только так деньги на телефон кладу. А что можно еще и на карту деньги скидывать? 03.06.2016 16:19:49, driver__p
Да. Можно класть на телефон себе, на телефон кому-нибудь другому, переводить со своей карты на карту другому человеку.
Если отправить на номер 900 запрос ИНФО,
придёт вот такая смс с информацией по услугам:

***Для получения подробной информации об услуге отправьте на номер 900:
"1"-карты, подключеные к мобильному банку
"2"-платежи
"3"-переводы
"4"-автоплатеж
"5"-запрос информации***

Далее выбираете нужный номер:
Например "2":

****Отправьте СМС на номер 900, чтобы оплатить:
свой мобильный на 200р: "200"
любой мобильный на 300р: "ТЕЛ 9ХХХ1234567 300"
услуги (например НТВ+) по номеру лицевого счета на 500р:  "НТВ+ ХХХХХХХХХ 500"****
03.06.2016 20:47:57, Тапки-в-клетку
Большое спасибо за столь подробное объяснение. Теперь буду пользоваться. 06.06.2016 10:48:57, driver__p
На номер 900 пишете смс: ПЕРЕВОД номер мобильного без 8 СУММА. И все, после подтверждения деньги уходят на карту 03.06.2016 17:44:11, Фейхоа
#2-ссупер!!! Я не знала! Сейчас попробую 03.06.2016 14:14:58, Маленький чертенок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 08:44:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!