Раздел: Обсуждение СП-товаров (Давно заглядывалась на блендер Тиллотамы. Снова )

Хвастану сегодняшней добычей

Давно заглядывалась на блендер Тиллотамы. Снова весна, мысли о свежих овощах и фруктах (что то с рынка, что то с родительской дачи). И решила что пора его прикупить. И вот первый опыт использования и я в полном восторге.
Делала коктейль из полуразмороженной вишни с молоком. Сахара добавила чуть-чуть. Поняла, что можно было больше добавить воды или молока (густота нежирной сметаны получилась). Но зато половины большого фужера хватило позавтракать :) очень вкусно, сытно, полезно и очень быстро! Рекомендую :)
картинка
[/IMG]
картинка
[/IMG]
картинка
[/IMG]
Отдельное спасибо мужу Юли за погрузку коробки в машину.
07.05.2016 14:52:33, Ольга В.

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подскажите, а чем этот блендер отличается от тех, что с комбайном идут? Мощность другая? 07.05.2016 18:16:20, Akatsia
Совсем другая!!!!! У меня есть блендер на комбайне. Я никогда в нем не смогу сделать однородный коктейль из яблок, огородной зелени и моркови или из граната, как в этом. Я могу в нем делать соусы из мягких продуктов, смешать их, делала даже жидкое тесто для блинов. Для ребёнка делала пюрешки из вареных овощей-фруктов. Назначение этого все таки другое, он более мощный агрегат, он для меня будет вместо соковыжималки, без потери мякоти, с возможностью использования овощей и фруктов которые в соковыжималке не выжмешь :),, суп пюре обязательно приготовлю. 07.05.2016 18:23:23, Ольга В.
у меня есть стакан подобный на комбайне. делаю яблоки-апельсины до состояния однородного пюре, без комочков. морковь не рискну отправить туда же.
а этот чудо-дефайс рубит в пюре морковь?
все хочу понять - надо ли мне ОНО)
09.05.2016 02:09:43, Akatsia
Сегодня делала яблоки, кожу не убирала. В своём блендере я кожу чистила. Мороженные (вишню) так не перемалывал с молоком как этот. Не получается в обычном блендере однородно так как в этом и достаточно жидко - чтобы не пюре, а коктейль, при добавлении молока или воды неоднородно. У меня комбайн Филипс, вроде неплохой, может просто блендер слабоват :) 09.05.2016 19:49:20, Ольга В.
у меня такой же стакан на комбайне бош, кидаю туда даже морковь (режу кусочкамИ), пюрирует без проблем (это когда на торт лень тереть) 09.05.2016 10:55:30, Felicita_
какая плитка симпатичная, что за марка? и столешница какая? 07.05.2016 16:40:44, Сабелла
Спасибо!
Плитка самая простая - мозаика [ссылка-1] не было даже планов менять фартук, но когда разбомбили всю кухню, пытаясь переклеить обои, поменяла уже все.
А столешница столплитовская, так же как и кухня (Регина) [ссылка-2] не вижу у них сейчас такую столешницу в продаже.
07.05.2016 17:31:39, Ольга В.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.05.2018 14:16:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!