Раздел: Обсуждение СП-товаров (Я имею ввиду для новорожденных типа ко*кон бе*би )

А у нас коконы для деток кто-нибуть собирает?

Я имею ввиду для новорожденных типа ко*кон бе*би от ре*д к*астл или аналоги?? Или на дружественных может кто видел??

И еще вопрос) У нас никто в 7 роддоме не рожал?? Как там? Отзывы очень противоречивые...

Спасибо заранен за ответы))
19.03.2016 21:57:21, Lora07

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У моей младшей был кокон от RedCasssstle. О-о-о-очень удобная вещь,особенно для недоношенных, НО есть один нюанс - моя лялька в нем сильно потела.И дело было совсем не в жаркой погоде,а в покрытии кокона-там типа клееночки на самом матрасике, и никакая х/б простынка этот минус не покрывала.Я его дополнительно застилала пеленочкой,и тоненькой,и байковой-все равно и попка,и спинка и головка потели...
Не буду утверждать,что так потеют все малыши,возможно, у нас индивидуальная особенность,но на обычной кроватке доча так не потела.
Заказывала я кокон на акушерстве со скидкой.Потом продала его практически за те же деньги,что и купила.
20.03.2016 11:10:44, Lidusya
А у меня не было никакой клеенки. ФОрмованная основа, в нетканном чехле, потом в плотном хлопковом чехле и можно пеленки докупать... 20.03.2016 18:16:15, Аникова
Ага,а под нетканным чехлом как клеенка материал 20.03.2016 18:28:51, Lidusya
я младшего рожала в семерке, без контракта. по сравнению с 4м РД (там старшего) очень настойчиво пихают всякие свечки\уколы\окситоцины и долго не выписывают. пока схватки кладут в общую палату (я была четвертая) у меня был культурный шок, правда, недолго, быстро стало не до окружающих :)) после родов в палате (большааая комната) было три мамы с детьми. еду тамошнюю не помню :) если вдруг третьего придется рожать, я лучше в 4й поеду, или еще куда-нибудь, в 7й возвращаться не хочется 20.03.2016 10:39:32, Персикова Кира

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!