Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пж, посоветуйте, что поставить на стол на детский Др....

Если условия заданы такие: имениннику 10 лет, дети будут разнополые, отмечаем дома, стол скорее фуршетный и ближе к сладкому.... Спасибо. Пж, посоветуйте, чем развлечь дома толпу десятилетних деток. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.11.2015 18:08:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Фондю из фруктов и топленого шоколада. 02.11.2015 22:02:51, олеся-к
Ири$ка
Делала пиццу, на шпажки насаживала всякую еду-на одни сыр+черри, на другие сыр+маринованный огурчик, на сладкие виноградинку+зефир. Соки в изобилии, вода. Орешки со сгущенкой, блинчики с творожной начинкой (рулетиком свернула, наискосок нарезала, шпажки воткнула). Торт был суперский, заказывала у кондитера-отвал башки просто, на вкус-мороженое+жжёная карамель. К моему счастью, дети торт почти не ели))) места не хватило)))
Из развлекух-они сами развлекались. Я, конечно, подготовила кучу конкурсов, но мне сказали-мама, отдыхай)))
В итоге-начали в 14-00, в 21-00 еле-еле родители растащили))) я думала, в 18-00 разойдутся))
01.11.2015 21:15:36, Ири$ка
Дианкин
тарталеточки небольшие в разными начинками
вот такие пикколини можно разогреть, они вкусные
[ссылка-1]
здесь цены неадекватные ))) просто показаны все виды
в Ашане они дешевле
01.11.2015 20:44:29, Дианкин
Bus
сосиски в тесте, шашлычки куриные, гамбургеры домашние или крошка-картошка (чтобы сами собирали), вареные яйца перепелиные, из сладкого: эклеры, конфеты шоколадные, барни, клюква в сахаре 01.11.2015 20:41:25, Bus
пиццу (можно заказать, можно самим испечь), порционные кексы или пирожные 01.11.2015 19:38:04, Зайчонок
мы устраивали совместную готовку фруктового салата, сами нарезали - сами съели. Заправка - сливки из баллончика.
еще была пицца и молочный коктейль из мороженого.
Очень любят дети всякие необычные трубочки, салфетки, украшения для коктейлей типа зонтиков, бабочек.
Сбили один большой кувшин молока с мороженым, а потом каждый наливал себе в стакан и украшал чем хотел: сиропы, присыпки, зонтики, вся вот эта фигня пластиковая. Полный восторг был!
01.11.2015 19:08:50, ливень
Медведка
Фруктовый салат, мороженое с фруктами 01.11.2015 18:56:46, Медведка
murzzzzzilka
Заказать пиццу? 01.11.2015 18:49:23, murzzzzzilka
СонЯ
Я готовлю сама сосиски в слоенном тесте, пиццу на слоенном тесте - все идет на ура!, лучше, чем покупная пицца.
Фрукты: бананы, виноград без косточек, порезанные яблоки на дольки и почищенные от косточек.
Соки.
Из сладкого лучше пирожные порционные и конфеты.
01.11.2015 18:15:02, СонЯ

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!