Раздел: Просто поделиться (мне и самой полегче - после инжира с молоком )

Спасибо за вчерашние рецепты от кашля! и инфа про ПИсьма Деда МО

мне и самой полегче - после инжира с молоком и медовой лепешки, младшая дочь так вообще всю ночь спала аки суслик с медом на груди, хотя до этого с 3 часов ночи начинала заходиться кашлем, а вот старшая наоборот сильнее закашляла, но думаю - это хорошо, пусть гадость отходит поскорее.

СПАСИБИЩЕ, девчат!!

по ссылке мой писк о помощи

и про Письма Деда Мороза - сейчас созвонилась с менеджером - заказ наш в процессе изготовления, надеются к пятнице закончить и отправить к нам. т.е теоретически в следующую Тулу я смогу все отдать
26.11.2014 16:45:33, Красота в глаз.!

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как лепешку делать? Не сплю 2 ночи,кашель замучил. 26.11.2014 18:27:55, Дюдюка Барбидокская
Лепешка : 1ч горчицы, 1мед, 1 растительное масло, 1 мука. Надо на спину лучше сделать, а маленькую лепешечку на грудь прилепить, чтобы прогревало. 26.11.2014 20:53:34, Lika
я просто мешала мед с мукой до получения не очень липкого теста, потом все это дело приляпывала на грудь там где болит, накрывала полиэтиленом, приматывала (детям бинтом, себе шарфиком) + обтягивающая кофтень сверху.
(у меня сыпи нет, у младшей - тоже нет, у старшей - есть немного сыпи в месте приляпывания.)
26.11.2014 18:30:55, Красота в глаз.!
Плюс сухая горчица и растительное масло.Выздоравливайте! 26.11.2014 20:56:22, Lika
Туда ещё рекомендуют ложку столовую водки добавлять вроде? 26.11.2014 20:44:18, Люба С.

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 19:30:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!