Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите объединить желающих

Добрый день.
Не знаю угадала ли с темой и разделом.
Помогите объединить желания людей для совершения покупки.
Уж очень хочется этот короб под названием dad crown storage box)))
На сайте написано от 10 штук, цена копеечная за натуральную кожу.В рф таких не могу найти, а покупать нейлоновый органайзер в свою дорогую бмв не хочу)))Прошу подсказать как и в каком разделе можно написать по этому вопросу?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.09.2014 09:48:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
кстати, про "от 10 штук" ничего не вижу, все на русском, кол-во легко выбирается нужное. если надо - заказывайте себе с бесплатной доставкой напрямую, ниже написала. 29.09.2014 22:42:59, Гжелка
dobra.buba
Хи, гробик :)
Сорри, не удержалась...
29.09.2014 11:35:13, dobra.buba
Marg
вам в ЗШ 29.09.2014 10:44:03, Marg
Может кто-нибудь возмется собирать такую красоту) 29.09.2014 10:03:53, 9035342244
Innulik
Вам в конфу ЗШ думаю надо обращаться. 29.09.2014 10:08:20, Innulik
Гжелка
Инна, никуда не надо обращаться :)))) это ж алиэкспресс :))))) шлют напрямую к нам и бесплатно :)))) бери карту, кидай на нее деньги, заказывай и получай посылку на почте :))))

ну и как ниже написали - маловероятно, что будет действительно кожа.
и возврат на сайте заявлен. и обменять обещают, все шоколадно обещают. по факту же возврат платный по тарифам нашей почты и его вам не оплатит продавец. и если вообще продавец примет возврат и согласится забрать-обменять :)))) на али это проблема :))))) это х-реновый китайский рынок, а не магазин, дорожащий репутацией :)))), который сделает все, чтобы сохранить "лицо" и удовлетворить покупателя. ни один человек уже столкнулся с этим на али. с переменным успехом.... кто-то смог дободаться с продавцом, кто-то нет.
потому заказать али точно ни один орг не возьмется :)))) в ЗШ. такие "страсти-мордасти" врят ли кому-то нужны на постоянной основе. каждый прод шлет только от себя заказ. если заказать 3 вещи, а окажется, что они все у разных продавцов - это будет 3 разных посылки. а если даже этих чемоданчиков заказать штук 5-10.... привет, таможня :)))))) любить вас будут долго :)))) оргам точно не надо ни по 10 посылок в день и каждый день забирать ходить, ни вот так потом любиться с таможней или продавцами.
с али действует принцип - "любишь кататься - люби и саночки возить". ну т.е. хочешь дешево - закажи и будь готов, что придется разборки устраивать :))))
29.09.2014 13:36:41, Гжелка
Чего-то ОЧЕНЬ я сомневаюсь, что будет натуральная кожа. 29.09.2014 09:56:34, Chizburger
Написано что если что то возможен возврат, и к сожалению ничего похожего в интернете я не нашла.
Сама лично не заказывала никогда на этом сайте, но знакомые брали и вроде норм.
Хотя понятно, что все может быть.
29.09.2014 10:01:39, 9035342244
EkZotika
Про возврат: пересылка обратно будет за ВАШ счет. И деньги возвращаться будут долго.
Отзывов по данному товару вообще нет, продавец не из передовых...
29.09.2014 11:23:20, EkZotika
Как мне кажется, делать стёжку на коже - это плохо(мягко говоря).
"Украшать" это всё "золотом и брюлянтами" - дурной вкус(ИМХО) и порча материала.
С возвратом однозначно будут проблемы(как материальные, так и временные).

П.С. Мне кажется лучше поискать того кто работает с кожей и сделать заказ(на цвет, форму, кол-во отсеков, габариты) - думаю в 5000 можно уложиться(это дороже, но того стоит).
29.09.2014 10:37:54, Chizburger


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!