Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (женские сапоги летние с закрытой пяткой)

Помогите найти сандалии и летние полусапожки с открытм мысом

Может кто у нас видел, но так что бы выкуп в ближайшее время и лучше без рядов (если такое счастье бывает :)
Или может кто в магазине видел то где обошла уже кучу и инет проштудировала нет нигде нужны белые или коричневые, можно золотистые
пример того что ищу
картинка

конкретно эти есть но для меня очень дорого
картинка

картинка

Да и если сапожками то не навысоком каблуке и без платформы, а то видела но каблук 10-12 см или платформа жуткая
18.05.2014 19:14:59, Pups

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а в чем фишка этих сапог? не могу понять когда и куда их носить можно? в них же жарко ногам наверняка и в прохладную сырую погоду не подходят... 18.05.2014 20:17:01, li0mka
у меня есть необходимость, я хожу круглый год в компрессионных чулках, но на лето они без пальчиков, поэтому хочу чтобы в обуви пальцы были открыты, а вот остальная часть стопы закрыта.
Т.к. эти плотные чулки имеют на мой взгляд вид не очень их лучше прикрыть, но все же лето и поэтому выбираю обувку с перфорацией или с большим количеством ремешков, а тут как раз выяснилось что сейчас это модно, вот я и пытаюсь найти то что мне подойдет
А вообще я бы с удовольствием как и когда то несколько лет назад ходила бы в босоножках с одной перепонкой.
18.05.2014 20:31:35, Pups
спасибо что объяснили!а можно у Вас попросить отзыв по чулкам? я еще ни разу не носила, но скоро видимо придется, какие лучше брать? колготками или именно чулки-чулки? 18.05.2014 21:59:51, li0mka
Все зависит от того что врачи про пишут, легкая профилактика или медицинские, у меня последние. Они очень плотные и не прозрачные, поэтому на лето беру чулки с открытым носком, зимой колготы, а иногда чтобы цветные были, вниз одеваю чулки телесные а сверху обычные тонкие капроновые с таким тоном как мне надо. 18.05.2014 23:56:27, Pups
спасибо! 19.05.2014 14:38:51, li0mka
На материнстве собирают с открытым мысом. Но чего-то я не выбрала... 18.05.2014 20:00:00, & CoSKODAff

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!